АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 180
Фото: 0
180
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
09.02.11 - 22.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из этого отеля, отдыхали с молодым...

Только вернулись из этого отеля, отдыхали с молодым человеком. Об этом отеле к сожалению нет отзывов - поэтому решили оставить.

Начнем с номеров и территории. Территория на удивление оказалась большой и очень зеленой и ухоженной, всё-время ходили что-то поливали и убирали сухие листья. Много маленьких прудиков и фонтанов, очень умиротворяющая обстановка. Бассейн большой, с баром по середине, полотенца и лежаки на территории отеля - бесплатно. Море и пляж - буквально через пять метров, огромные волны, прямо на берегу прокат серфов, можно взять уроки инструктора и научится даже тем, кто не умеет. Про номера. Отель в традиционном балийском стиле, есть обычные номера, бунгало и виллы. Жили в бунгало, номер довольно большой и очень милый, кровать с балдахином, вполне приличный плоский телевизор (про каналы не могу сказать - не смотрели), плетеный диванчик, балкон. Один раз заметили огромного таракана и муравьев(что делать, всю-таки климат располагает), сказали на рецепции, все тут же убрали, перебрали все вещи, побрызгали какими-то штуками, в общем больше подобного не наблюдалось.

Про сервис, балийцы сами по себе очень приветливые и дружелюбные, но персонал отеля приятно удивил. Один раз пришли на завтрак, когда ресторан уже закрылся - нас тут же посадили, принесли большие тарелки с едой-фруктами и т.д.

Про еду, брали только завтраки, не скажу, что прямо поражали разнообразием, но периодически чередовались и были очень даже приличными: тосты, бекон, яичница, омлеты, ммм....банановые блинчики , сосиски, картошка, рис, лапша, хлопья, вкусная выпечка. из фруктов всегда были арбузы, папайя, ананас. В общем выбрать можно. Чай-кофе приносят и подливают девушки, причем без напоминаний и оперативно, за что сервису ещё дополнительный +.

Обедали в ресторанчиках на берегу, обязательно загляните в "GOODYS", с виду он неказистый, но со второго этажа открывается прекрасный вид на море и кухня там просто потрясающая! Особенно огромная тарелка с морепродуктами под соусом барбекю.

Ужинали в ресторанчиках на главной улице, везде есть морепродукты, живая музыка - в общем очень много заведений с любой кухней и на любой кошелек.

Что касается экскурсий, на обзорную съездили с гидом из принимающей кампании - хотели хорошего экскурсовода, на остальные - набрали в аэропорту местных тур-брошюрок и ездили с ними на много дешевле. Были в парке птиц, рептилий, саду орхидей, местном спа, рафтинге, катались на слонах, обзорке по храмам Бали - везде очень здорово и по каждой можно написать ещё по такому же отзыву.Так что если знаете английский - можно смело брать экскурсии на улице или по таким брошюркам.

В общем Бали - очень замечательное место для отдыха, и Puri Saron - великолепный отель.

Добавлено 22.02.11 10:08 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы n-a-vershinina-307 (1)