АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5135
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
октябре 2008
16.12.09 - 14.02.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, любители путешествий. Не смогла остаться...

Всем привет, любители путешествий. Не смогла остаться равнодушной и ничего не написать, когда увидела такой «чудесный» (смотреть ниже) отзыв об отели о котором остались только самые лучшие воспоминания, вот и решила написать свой первый в жизни отзыв. Отдыхали в этом отеле в октябре 2008г., в феврале 2010г. отправляли туда родителей. Друзьям по нашей рекомендации отдыхали в октябре 2010г. И сейчас рекомендовала его подруге для свадебного путешествия.

Отель просто чудесный!

Всё – номер, территория, еда (в отеле брали завтраки, на обед/ужин ходили в ресторанчики в 5 или менее минутах по берегу океана. Если стоять лицом к океану, то налево ), пляж- располагает к полноценному отдыху (номер брали классический (попросите номер над СПА, вид в сад…он просторнее и с больший балконом).

Питание. Завтраки в отеле отличные, в подробности вдаряться не буду ( стандартный набор + разнообразные фреши , супчики национальные и всё, что душе угодно). Днем обходились фрешами либо в отеле (в бассейне в баре) , либо в кафешках на берегу….а к часам 16.00 народ начинает стягиваться к рыбацким кафешкам… на первый взгляд можно испугаться))), но стоит один раз попробовать и станете постоянными посетителями. Можно смело проходить к ним «на кухню» и выбирать рыбу для ухи или жарки, креветки и что вы там захотите…постоянный клиентам делают скидку))) Невозможно описать наслаждение ужинать при свечах и созерцать закат.

Экскурсии. Могу посоветовать местного водителя-экскурсовода. Зовут его Ваян. Русский, по местные понятиям, знает неплохо. Чтобы посмотреть весь остров нужно 3 экскурсии в разные направления…отвезет в самые красивые места. Комфортный джипик, с кондиционером….и очень недорого. Поможет купить местную симку, кто привык много говорить и не хочет за это много платить, фрукты купите какие ваша душа пожелает…одним словом, очень приятный человек.

Релакс . СПА есть в отеле (в здании и на берегу в шатрах массаж делают), а также через дорогу от отеля и левее (нужно вглубь пройти) (название, к сожалению, не помню).

Пляж. Можно сказать смело, что на пляже были мы одни (смотрите фото)….иностранцы грелись в основном около бассейна… Работник отеля притащит вам с лужайки на песочек лежаки и зонтик….Кстати, солнце ОЧЕНЬ сильное…берите средства с высокой защитой!

Всем отличного отдыха! Бали -это рай! остров на который хочется вернуться....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

советуем питаться у них....

Добавлено 23.02.11 19:39 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация