АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2009
27.02.09 - 12.03.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле на 8 марта 2009 года. Простите...

Отдыхала в отеле на 8 марта 2009 года.

Простите, но не выдержала и напишу, что люди разные, кому то все не нравится и они только и ищут минусы, а кто то просто отдыхает.

Так вот, если вы едите для того чтобы найти минусы или живете в роскошном доме в России премиум класса, то тогда возьмите на побережье самый дорогостоящий отель. И все будет замечательно.

Когда отдыхала, была беременна. Перелет не утомил. Придумайте просто заранее чем займетесь в самолете. конечно 12 часов без дела тяжело в любом месте.

Про отель.

Стоимость его ниже других отелей пятерок в данном районе.

Отель безумно понравился своей аурой:

Днем неспешная тихая жизнь. Музыка на деревянных инструментах, подобие ксилофона (два года, а той музыки до сих пор не хватает).

На входе гонг, в который я не раз била. Открытая площадка ресепшен, только крыша вверху. рыби и черепахи.

Красивый вход в отель в виде двух створок ворот и прудом с цветами (в разное время суток разные цветы открываются), с рыбками безумного размера и количества. Фонтанчики. Прудики по всему отелю, коридоры - это оранжереи с открытым небом, что с одной стороны номера сад, что с другой... каждый раз не понимаешь, что выходя из номера попадаешь опять же в сад...даже если через дверь (не нужно с собой кофты брать. Вечером так же как днем, не помню чтобы когда то мне жарко было. Очень тепло и комфортно).

Зайдите в первые же дни в спа, там есть горячая джакузи и холодная, вымощенная в камне, рядом сауна ( это все БЕСПЛАТНО). Правда вход для девушек и парней в разные помещения. В спа салоне нет крыши, там вместо нее плетеное растение. Красивый бассейн тоже в спа. Есть на фото, отеля там где круг из камня.

Бассейн центральный всегда усеян цветами, падающими с деревьев. И вход в виде искусственного песка, маленькие шарики, для ног хороший массаж.

Ночью поют БЕЗУМНО красиво птицы.... блин... пару раз на релакс ФМ слышала похожие звуки природы, но в жизни просто обалдеть как здорово. С двух ночи и до шести утра я не спала а лежала на кровати с открытым балконом и слушала слушала.....

подсветка ночная в отеле всегда работала исправно. не то что у подруг в Гранд Хаяте.

Завтраки мне нравились, вкусно, много. Ну а на столе стоит молоко.......... попросите свежего...)))) И будьте проще. Они живут в гармонии с природой, а мы нет. Подумаешь, маленькие муравьи молоко пьют....))) В номерах никого не видела.

А, еще в ресторане варанчик маленький живет в пруду. Ну тоже, он милый, не опасный. Просто в Египте и Турции кошки побираются, на Бали вараны и белки.... как то приспичило мне мороженое поздно вечером поесть, пошла в ресторан, а там варанчик ходит.. :) я так обрадовалась... а он убежал и в пруд нырнул и только глаза из воды периодически высовывал... Ждала его час, чтобы посмотреть... Но он был терпеливее меня.

А да, белки!!!! Их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО! Они НАГЛЫЕ. Пара заказала картофель фри, поставила на столик рядом с шезлонгом и ушла купаться. Тут же белки накинулись стаей и все утащили. То же самое и со фруктами.

Едят из рук. Прыгают по пальмам. И еще кусаются, если пробовать их погладить. Но не больно. Просто я испугалась....))

Нуса дуа: это туристическая зона премиум класса. Вся состоящая из деревьев с лианами и зеленых холмов. В темное время подсветка. Выйдя из отеля и дойдя до первого круга поверните налево и пройдете вдоль побережья, мимо отелей, потом упретесь в Бали Коллекшен (идти минут 10, ездит еще по расписанию автобусик - бесплатно). Там много ресторанчиков и магазинов. Цены в магазинах я особо не сравнивала с российскими, но мне не казалось особо дорогим что-то (как обычно в туристической зоне все втридорога). А вот в "Дьюти фри", который находится в Куте (магазин дьюти фри) вещи были процентов на 30 дороже. На выезде из туристической зоны стоит КПП пропускают не всех. только туристов и по спец пропускам.

Природа острова: Красивая. Рисовые поля обязательно смотрите. Парк с тропическими деревьями (обезьянами) и сад птиц. Вулканы и озера. Кивающий монастырь. Просто все красиво.

Аквапарк: Средний на 4-ку. Но ухожено все и есть на чем покататься. Понравилось по реке на бубликах кататься и толкаться со всеми...особенно япошек под струи холодной воды толкать :)))).

Брала мопед на прокат (оформите международные права, пластиковые наши обычные там не канают, точнее можно и по ним, но полиция оштрафует), ездила в спа на массаж, ездила на водном мотоцикле целый час (торгуйтесь сильно присильно. 100дол час 1 гидроцикл, я сторговала 5 шт по 30 дол за час каждый).

Есть немецкий ресторан дальше бали коллекшн, там вкусно кормят (правда европейская кухня), всегда полный зал народа. Бесплатный трансфер, звонишь из отеля с ресепшен, говоришь кол-во персон.

Массаж: сперва как то стеснялась массаж стоп делать, зато потом делала часто и это истинный релакс.. рекомендую.

Ну вот. Пишу, потому что с дочкой 1,5 года думаю куда поехать отдыхать. И БЕЗУМНО хочу услышать те песни птиц ночью и окунуться в море блаженства бали.

Когда предлагают другой отель, я просто злюсь, говорю что хочу ТОЛЬКО В ЭТОТ!!!! :) И Скоро вновь поеду туда!

Добавлено 27.02.11 10:40 (5 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 03.02.13

Прекрасный отзыв!Теперь я ещё больше хочу на Бали!Спасибо Вам большое за наинтереснейший отзыв!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв