АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
433
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы останавливались в отеле в конце февраля-начале марта...

Мы останавливались в отеле в конце февраля-начале марта 2011 г. Остались чрезвычайно довольны своим пребыванием. Маленький отель в национальном стиле, всего 10-12 номеров, да и то не все заселены. Необычайно приветливый персонал: менеджер (или хозяин?) Георгий любезнейший человек, который сам возит несколько раз в день туристов до подъемника и забирает днем обратно. Тут необходимо отметить, что центральная станция находится не в 300 м от гостиницы, как указано на многих сайтах, а примерно в километре, но это не мешало нам возвращаться до гостиницы пешком, если не хотелось дожидаться автобуса. Совсем медленным шагом, да еще с горнолыжными ботинками в руках у нас уходило не больше 20 минут, чтобы добраться до отеля.

Отель находится на тихой улочке, минутах в 15 ходьбы до центральной улицы с основными магазинами и ресторанами. Но туда и не было необходимости ходить, так как в самом ближайшем соседстве находятся великолепные механы со вкуснейшей болгарской едой, да и цены в них чуть ниже, чем в центре.

Номера уютные и чистые, хотя в них чрезвычайно жарко. Приходилось на ночь открывать окно в ванной комнате и оставлять открытой дверь. Только так можно было спать. Зато вся одежда и ботинки просыхали в один момент. Кстати, в гостиничном автобусе можно было ездить в горнолыжных ботинках.

Завтрак - небольшой шведский стол. Конечно, однообразно, но достаточно вкусно. Для любителей кофе рекомендую либо взять его с собой, либо п ить где-то в другом месте. В гостинице существует также room service, когда можно заказать еду в номер. Цены в некоторых случаях даже ниже, чем в близлежащих механах. Скорей всего, ее готовят не в гостинице, а доставляют.

Очень рекомендую этот отель. Мы много путешествуем, да и по командировкам я часто езжу. Живу во многих случаях в пятизвездочных отелях, но данный отель покорил меня своей домашней обстановкой, и я лично рекомендую его всем. Вы точно останетесь довольны.

Добавлено 06.03.11 23:44 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв