АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2011
12.01.11 - 13.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про рай на земле – это...

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про рай на земле – это остров Бали!

Перелет. Оправились мы туда в компании из 3-х человек разных возрастных категорий. Летели авиакомпанией Nordwind с Пегасом. Самолет туда был хороший, новый, с большим телевизором, на котором по спутнику видели где сейчас находимся. Туда полет прошел замечательно, почти не трясло, все были в предвкушении отпуска! Надо сказать, что когда летели обратно, то самолет был намного хуже и постоянная турбулентность. В общем 12-ти часовой полет прошел на ура, и вот мы на Бали!!!

Аэропорт. Аэропорт очень красивый сделан в балийском стиле. В аэропорту достаточно душно, необходимо будет заполнить визовые карточки и пойти получить свой багаж, тут вас сразу атакуют носильщики, они будут пытаться взять ваши сумки, естественно за чаевые. Хватайте у них свои сумки и направляйтесь на выход.

Отель. Мы очень долго сомневались с выбором отеля. Не знали куда податься в Нуса-Дуа или в Куту. Решили все же остановиться в Куте в отеле Ramayana resort and spa. Мы не пожалели!!! Отель просто волшебный!

Во-первых - это расположение. В самом центре Куты, 2 минуты и ты в огромном торговом центре Матахари, налево пойдешь 5 минут и аквапарк, напротив которого еще один большой торг. центр Дискавери. Пешком можно прогуляться также до легиана - улица где находятся все клубы. Если будете брать такси то берите голубенькое, там счетчик и очень дешево ездить, бывало всего за 20 руб на наши деньги ездили!

Во-вторых – очень красивая территория. Ты находишься посреди тропического сада, вокруг тебя орхидеи и пруды с рыбками! Есть 2 бассейна, один из которых с джакузи. В отеле есть свой сад орхидей, где представлено очень много их видов. Все утопает в зелени очень красиво!

Номера хорошие. В номере все было- сейф, фен, набор для чая, мини-бар. Жили на первом этаже, что очень удобно выход сразу на территорию не далеко от бассейна (№252)

Завтраки были просто шикарные! Рыба, курица, сосиски, картошка, макароны, рис, разные виды яиц, фрукты всегда большой выбор, выпечка, Кого встречали из русских жаловались что в Нуса не чего есть, так вот мы в рамаяне объедались!

В отеле русских не встретили, в основном австралы, немцы, китайцы.

В отеле есть спортивный бар где всегда шумно и весело, все смотрят футбол! Также отличный ресторан Габах. Частенько проходили мероприятия, можно было заказать столик и наслаждаться, сцена устанавливалась напротив ресторана наполовину в бассейн, очень красиво!

4 марта мы попали на балийский Новый Год! Так вот еще раз убедились, что нам повезло с отелем, мероприятие проходило напротив отеля, мы заказали столик в ресторане и сидели смотрели, когда тысячи людей толпились на улице. Зрелище конечно захватывающие, выносили огромные фигуры чудишь, и показывали как они изгоняют злых духов с острова. На следующий день был день тишины, нельзя было покидать территорию отеля, телик не работал. Но в отеле работало спа, куда мы и отправились вечером!

Шопинг. Сувениры, подарки, одежду лучше брать в этих торг. центрах, там цены зафиксированы, есть скидки. На улице надо торговаться, цену делить втрое! Еще когда были на экскурсии в Танах-лот там был очень дешевый торг.центр, цены еще ниже чем в Матахари, но много чего нет.

Пляж. Пляж также в 2-ух минутах, но там большие волны в общем рай для серфингистов, Кута мало пригодна для купания из-за волн вода грязная, на пляже мусор, так как такси дешевое ездили купаться в Нуса-Дуа (пляж гигер бич) также в санур, вот там водичка просто отличная, белый песочек!

Экскурсии. Что касается экскурсий, спасибо большое Они, которого мы случайно встретили и он катал нас по острову 45 долл. За машину, если его встретите передавайте привет из рамаяны от Оли, Светы и Татьяны. Когда еще не познакомились с Они, то взяли 2 экскурсии у Пегаса. Экскурсии хорошие только вот переплата в 2 раза! Еше представитель Пегаса в отеле -Владимир был какой-то не путевый! Все по быстрому как-то, толком не чего не объяснял. Спросили у него про сад орхидей сказал что не сезон не цветут! Как так 700 видов и не цветут, когда в отеле все в цветах! Поехали с Они все цветет! Ездили много куда(вулканы, лес обезьян, водопад гит-гит, терм источники, храмы, Танах-лот, сафари, парк бабочек, орхидей, Убуд, Джимбаран, остров Лембонган, парк птиц и рептилий) Надо обязательно ездить по острову - очень интересно, все экскурсии хорошие, не буду про них писать так, как везде много написано, лучше самим все это увидеть! Обязательно посетите парк птиц-очень красиво!

Но вот собственно и все, можно наверно было еще писать и писать, эмоции переполняют до сих пор! Советую всем Бали и отель Рамаяну!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.03.11 14:55 (4 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв