АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
184
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья! Не сомневайтесь - выбирая отель Кератон Джимбаран...

Друзья! Не сомневайтесь - выбирая отель Кератон Джимбаран, вы получите незабываемый красивый отдых за вполне умеренные деньги. Не смотря на то, что это 4* - сервис, территория, пляж и еда там на 5*. Я решила написать этот отзыв только потому что отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, но здесь пишут все почему-то пишут про него только негатив, это несправедливо.

1. ОКЕАН ТАМ ЧИСТЫЙ. Красивый. Теплый. Незабываемый. Песок-как белая мука. Не зря 1 место по туристам на Бали - занимают серферы из Австралии. Они толк в хорошем пляжном отдыхе знают и купаться в помойке не будут) на 2-ом месте, кстати японцы. Я ездила на майские праздники - в хороший сезон- вода идеально чистая. Люди которые жалуются на грязную воду просто отдыхали зимою в "несезон". Большое преимущество данного отеля, что здесь почти нет отливов/приливов.

2. ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - ЭТО ТРОПИЧЕСКИЙ САД. Очень красивый, ухоженный и густой). Рядом с нашим отелем располагались 5*Four Seasons и Intercontinental. Мы спецом ходили к ним в гости, посмотреть отели. Территория в Кератоне значительно лучше, зеленее и приятнее.

3. ВСЕ НОМЕРА РАСПОЛОЖЕНЫ В ПАГОДАХ-БУНГАЛО с собственной терассой или садом. Учитывая бурную растительность сада и то, что входы в номера расположены с разных фасадов, мы за 10 дней отпуска ни разу так и не увидели ни соседей из соседних домиков. Встречались с людьми только на дорожках сада и в ресторане) Номера роскошные, с красивой экзотической резьбой на кровати, дверях, мебели. Высокие потолки. Ресепшн вообще похож на роскошный буддийский храм: везде золото, резьба, цветы. Очень красиво и необычно.

4.САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИШКА ОТЕЛЯ - это соседство со знаменитой рыбацкой деревней Джимбаран. В ней по побережью в ряд идут штук 40 sea food ресторанов. Ужин на 2-их с лобстерами и алкоголем обойдется в 20, максимум 30$. Туда со всего острова по вечерам специально привозят туристов на романтические ужины. А из отеля - 10 мин.пешком по побережью.

... а что до местных... балийцы верят в переселение душ и поэтому очень дружелюбны не только с людьми, но и с животными и даже с растениями. По закону Индонезии - море священно и каждый житель имеет право общаться с ним. По вечерам вся деревня выходит на СВОЙ участок пляжа. Запускают воздушных змеев. Играют в футбол. Но никогда не мешают туристам, хотя это их дом, не наш. На Бали отличные массажи и СПА. Совет - берите 1-ый массаж в отеле (60-100$), а затем можно договорится с массажисткой на массаж у нее дома. Она сама предложила и была рада делать часовой - за 10$, но нам было не удобно и мы ходили к ней за 15))

надеюсь, вы проведете замечательный отпуск в этом месте. Я была на Кубе, в Китае и тд - Джимбаран очень достойное место. Отдых, пляжи и экскурсионка там на 100 баллов! Хочу вернуться туда еще!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вход в бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Отливы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Храмы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Подготовка к Свадьбе

Фото туриста отеля

Пляж

Так выглядят пляжи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Парк обезьян

Добавлено 23.05.11 00:12 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв