АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очаровал спокойствием и обилием предметов ручной...

Отель очаровал спокойствием и обилием предметов ручной работы - ко всему хотелось приглядываться и все потрогать.

На территории отеля чувствуешь себя как во сне - будто в ухоженом тропическом лесу.

А вот когда отвели в номер пришлось вернуться в реальность. Номера не особо уютные и очень не хватает света и чего-то мягкого под ногами (особенно в ванной). Зато балкон и вид с него шикарный! Раскинешься вечером на стульчике, ноги на стол положишь + холодное вино + ливень...ммм.

Персонал практически незаметен (местнного фотографа к персоналу не относим) и очень приветлив, но вот на пляже не всегда помогают с передвижением лежаков и матрасов часто не допросится, ибо не у кого.

Завтраки наверно неплохие, но я любитель поесть вкусно и поэтому мне не хватало свежих фруктов, мяса и нормального масла. Хотя выход нашли быстро. Таксист отвезет туда и обратно до небольшого современного супермаркета pepito (в 7 мин езды, пешком туда сложно добираться) за 5$ в котором есть абсолютно все что нужно.

В кафешках на берегу не особо чисто и далекоо не ресторан, но кормят вкусно (не заказывайте сетами - в них не свежие морепродукты, ходите к повару и тыкайте пальчиком что хотите зажарить). От дисбактериоза перестраховывались егермайстером и в итоге никто ничем не болел.

Море действительно не огонь - далеко не прозрачное, но пляж убирают постоянно. Но опять же выход есть. Мы ездили на черные вулканические пляжи и в какую то бухту нереальной красоты, но ехать до нее достаточно долго (часа 3 вроде). Бассейн в отеле хлорирован, но в меру.

Добавлено 22.06.11 09:46 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв