АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8803
Фото: 10
376
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель с МЧ в апреле 2011 года, ожидали увидеть...

Ездили в этот отель с МЧ в апреле 2011 года, ожидали увидеть настоящее Баунти, выбирали долго, по советам поехали на самое лучшее побережье - элитный курорт Джимбаран (там не приливов - отливов, волны маленькие).

Что касается гостиницы, то гостиница понравилась. Очень красивая зеленая территория. Хорошое обслуживание, единственное, цены, конечно, на еду и напитки недешевые, поэтому ужинали мы пару раз всего в отеле, а так ходили в рыбный поселок, где морепродуктами можно были от пуза наестся.

Обслуживание отличное, как в номере, так и в барах. Персонал приветливый, здоровается постоянно. Убираются в номере два раза ( у нас был обычный бунгало), перед сном, часов в 10 приходит специальный человек расстилать кровать))). Номера очень уютные, просторные, сделаны в традиционном стиле. Мы когда выходили на террасу в ливень тропический, среди этих огромных растений, которые растут по всей территории, такое ощущение, что в джунглях живешь! Очень красиво! Запах жасмина в номере постоянно ощущался.

Насчет питания могу сказать так: мы брали только завтраки, и завтраки были очень даже ничего! Не было каш единственное, и выбор йогуртов небольшой. Ну, а так - много булок всяких, хлопьев, соков, яичница, омлет, сосиски, картошка и т.д. (горячее менялось каждый день, блюда из яиц готовит повар, блинчиков не было, зато было мясо краба жаренное). Коктейли очень вкусные в баре у бассейна.

Вобще отель очень тихий, нам даже скучно было там через 4 дня, когда выспались. Музыка у бассейна одна и та же каждый день - тошнило через 5 дней с двух до семи вечера.

Теперь о главных минусах:

1. Самый главный минус, почему меня отдых в целом - это то, что в океане купалась один раз и то, в первый день, когда не понимала всей опастности. Поясняю...весь мусор балийцы сбрасывают в океан, поэтому он очень грязный, там плавает все - начиная от безобидных пакетов, заканчивая шприцами, лампочками, огромными кактусами. Я так поняла из разговоров турсистов, кто побывал в разных частях острова, что такая ситуация почти везде, где-то более чисто, но зато купаться можно только два часа до отлива.

Так что сидели мы около бассейна две недели. Как вариант там предлагают ездить на соседние маленькие острова, на хорошие пляжи, но трансфер на пароме примерно 50-60 долларов за одного. Мы съездили один раз, там действиельно красиво, но каждый день ездить утомительно.

Кто действительно хочет увидеть красоты океана, нужно брать тур на кукурузнике по островам, но стоит это недешево, а на самом Бали не

сидеть.

Еще как вариант dream beach - но это пляж для серферов, очень большие волны, пляж муниципальный.

2. Кроме того, кто собирается на Джимбаран, имейте в виду, погулять там ни по пляжу, ни по поселку не удастся. По пляжу потому что страшно на шприц наступить в темноте, а по поселку - потому что дорого как таковых там нет для пешеходов, какие-то дыры везде, ноги сломать в два счета. Беднота одна, по улицам дикие собаки бегают. Поход в супермаркет на 5 минут для нас всегда был вызовом судьбы. Кроме того в Джимбаране нет никаких увеселительных заведений, с точки можно умереть за 3 дня!

3. Что касается экскурсий...опять же по сравнению с Таиландом смотреть нечего... Не ходите в парк орхидей и всевозможные зоопарки, цены там очень даже ничего, а зайдешь лежат 10 крокодилов, котрых бьют палками, чтобы они не спали...

На вулкане красиво, но велика вероятность плохой погоды, поэтому как повезет... Мы три раза туда ездили, чтобы застать безоблачную погоду.

Еще что впечатлило - поездка к раму на озере Братан (очень красиво) и к храму на скале (забыла как называется), очень красивый закат там. Там еще пляж с черным песком, но купаться там тоже плохо, камней полно. Больше там смотреть нечего!

Что касается развлечений и шоппинга (мы ездили в город Кута), то там ночная жизнь есть, но очень много местных проституток... Одежда ужасного качества, покупать там нечего. Единственное привезли очень много разных штучек для интерьера за сравнительно небольшие деньги (резьба по дереву, шкатулки из ракушек, маски и т.д.).

Фото туриста отеля

Территория отеля

около номера

Фото туриста отеля

Пляж

побережье

Фото туриста отеля

Прочее

побережье

Добавлено 28.06.11 12:24 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)