АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
67
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле "Жик" в марте 2007 года.Джакузи...

Мы отдыхали в отеле "Жик" в марте 2007 года.Джакузи и бассейна там пока нет.Хозяин ЕЩЁ НЕ ДОСТРОИЛ! То, что писала Прозорова-полнейшая чушь!

Отель действительно очень уютный, тёплый и гостеприимный.Номера -суппер! В номере есть холодильник, телевизор, хороший большой шкаф, балкон( не везде).Мебель вся новая, очень уютно!Отель расположен недалеко от первой станции подъёмов.Пешком можно дойти минут за 15.На гору начинают возить(БЕСПЛАТНО!!) в 8.00-8.30.Все подъёмники наверху заканчивают работу в 16.00,а кабинков лифт( первый подъёмник) в 17.00.До 17.00 водитель встречает своих отдыхающих у первой станции подъёмов.Лыжи водитель забирает и складывает в кладовочку на первом этаже, так что вам не придётся тащить их в номер.А когда вы собираетесь ехать кататься, то их выносят и кладут в машину.Кстати, машинка у отеля своя (микроавтобус "пежо")

Внизу есть своя механа и бар.Завтракают все там.Завтрак-обычный европейский.

Там же можно хорошо поужинать.Хозяин-Георгий отличный человек!Он практически всегда по вечерам в механе.Вкусно у него готовят "банский суджук", салаты,можно заказать горячую ракию с мёдом или глинтвейн.

У него можно спросить про экскурсии.Нас он возил в "римские бани"Это недалеко от Банско. Всегда подскажет, где хороший курс, где хороший магазин.Если соберётесь ехать в Банско, останавливайтесь в "Жике".Более уютного и гостеприимного отеля я ещё не видела!

Все прилагаемые фотки с сайта, но это правда! ;)

Добавлено 27.03.07 19:55 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв