АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
18.07.11 - 24.07.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К сожалению, Террачина меня разочаровала!!! Отель не плохой...

К сожалению, Террачина меня разочаровала!!! Отель не плохой, но и хорошим его не назовешь. Все познается в сравнении, а сравнивать есть с чем... "Три" ресторана на набережной к центру. В кафе, которые похожи на наши кафешки 80 х годов с клеенками вместо скатертей, можно было из еды взять только гамбургер или сендвич! В Италии!!? Ужас! И при этом вечная сиеста. Город вымирает с 13.00 до 17.00. Закрывается все! При том, что в каждом магазине есть кондиционер. Еда же в отеле одинаковая!!! На первое блюдо всегда макароны, подливка только разная, но особым изыском и разнообразием не отличается. Из мяса понравилась лишь курица. Не вкусные десерты. Официантки приветливые.

Рядом с отелем выращивают на продажу деревья (пальмы и т п). Фермеры могут в 7 часов начать окучивание почвы. И все это делается с помощью старого трактора, который гремит так, что будет всех на территории полукилометра!

Начиная с 12 часов и до 20.30 делать в отеле нечего, так же как и в городе вечером!!! После недели такого отдыха думаешь о зря потраченных деньгах и времени. Никому не советую... Полежать в отеле можно и за меньшие деньги!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.07.11 14:30 (1 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв