АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 643
Фото: 7
187
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туроператор: Натали-Турс. Претензий нет. Турфирма: TUI...

Туроператор: Натали-Турс. Претензий нет. Турфирма: TUI Алексеевская. Претензий нет. Документы готовы за 2 дня до вылета.

Авиакомпания: Трансаэро. Без задержек туда, а обратно на 25 минут. Кормят хорошо.

Отель: достойно по цене. Коллектив очень дружелюбен и любезен. Алесе отдельное спасибо и привет.

Номер: стандартный размер для 4*. Удобно. Матрас не очень жесткий и подушки нормальные. На окнах жалюзи. Кондиционер работает! Ванная комната достаточно просторная, в ней унитаз, бидэ, раковина (большая), душ. Порадовол фен - он дейтсвительно сушит волосы. Достаточно большой шкаф с 4мя ящиками. Вешалок штук 10. Сейф бесплатный. Мини-бар платный. Wi-Fi бесплатный (не забудьте взять на ресепшн пароль и логин).

Питание: брали только завтраки. На завтрак 70% - это пироги)). Также мюсли и ветчина с сыром.

Город: В целом город оставил приятные впечатления. Подходящее место для любителей пеших прогулок. Обязательно стоит прогуляться до центра города - площадь Tre Martiri. Там же здание администрации города, магазины и кафе. А по улице Corso d'Augusto дойдете до моста Тиберия (главная достопримечательность города).

Рестораны и кафе: меню в основном на английском и руском. Так что разобраться можно. Есть прекрасное место, где говорят даже по-русски, к сожалению, не запомнила названия, но находится оно на кругу вдоль по улице, как выходишь из отеля налево.

Цены в принципе низкие - вторые блюда 7-10 евро, салаты по 6 евро. Сервис (чаевые) обычно включены в счет, в среднем это 1,5-2 евро ЗА ЧЕЛОВЕКА, а не за стол в общем.

Прекрасный веселый бар MUCHO MACHO рядом с аптекой на противоположной стороне от отеля рядом с 10 остановкой. Основной контингент итальянцы.

Магазины: вода питьевая 0,5 примерно 1 евро. Есть магазин "говорим по-русски" (как выходите из отеля направо, через 2 дома).

Пляж: наш пляж №19, а вообще можете посещать любой. Находится он через 2 дороги, но дороги это так сказать, одна дорога 2 полосы в каждую сторону, другая одна полоса, вообще идти минуты 3-5. Цена лежака 4,5 евро на весь день на первой линии пляжа. Как правило уходя на обед, все оставляют полотенца. А вообще вроде ребята с пляжа должны давать бумагу когда вы покидаете пляж, ну чтобы было доказательство, что вы с утра уже оплатили. Есть и бесплатный пляж в 10 минут ходьбы от 19. Но не советую, он рядом с причалом.

Если для Вас принципиально глубокое море - то Вам не сюда. Море жутко мелкое! е Азовское, но всё же. Может где-то южнее и есть поглубже.

А вообще общее впечатление об отдыхе сложилось очень благоприятное!! Италия - это сказка. Итальянцы милые и дружелюбные.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

326

Добавлено 26.07.11 22:48 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)