АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7012
Фото: 36
114
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы, путешествовали парой по программе Италия с севера на юг...

Мы, путешествовали парой по программе Италия с севера на юг, классика лайт, с последующим отдыхом в Римини. В принципе нам все понравилось в туристической части,хотя мы находились, как-бы на военном положении,т.к. каждый день приходились проезжать 3 города и менять гостиницы, как "перчатки",но мы к этому были готовы морально и физически. Для туристов -в гостиницах можно заказывать только завтраки, а ужины, вечером можно где угодно скоротать.Мы познакомились из группы с счастью туристов и потом вместе проводили вечернее время или в кафе, или на веранде отелей заранее купив еды в супермаркете и конечно вина,вино находили от 0,69 центов и выше, и это правда, что любое вино в Италии качественное, во всяком случае никаких остаточных явлений, типа "перепил" не было.Сама туристическо-познавательная часть ,этой программы,хорошая. Мы, в принципе, песетили все предлагаемые дополнительные исторические места(550 евро),остались довольны, это на усмотрение каждого, кто чего хотел от поездки.Единственное, хочу отметить, если вы в Венеции-покупайте муранское стекло(евро), если в Риме, то кожу,сумки и т.д., потому что в Италии все места, как отдельные государства, что есть у одних, нет у других. В общем сориентируетесь сами. Нам нужны были путешествия.

Да,храните Ваши денежки,как можно ближе к телу и не выпускай те их из виду даже ночью, т.к. некоторые прожорливые итальяшки могут украсть их у Вас в номере гостиницы, когда спите, тихо гуляя там в ночной тиши.

После 7 дней "галопом по Италии ", нас привезли в Римини, в отель Ниагара и оставили на гостеприимных хозяев, еще на 7 дней-отель маленький 30 номеров. Номера стандартные, есть с балконом-101,2,3,5,10 соответственно 2и 3 этажи, остальные без балкона, что плохо. Территории практически нет,3 стола во дворе и всего,очень трудно добиться, что-то сделать для себя. хозяева медленные, никуда не спешат, хоть ты им разъулыбайся и РАЗ-бунжорнуйся, не сдвинутся с места. Сама комната обычная, ванна узкая- умывальник плавно перетекает в беде,унитаз и душ с дыркой в полу, но это все мелочи. Уборка комнаты была, если сбросишь постель или полотенце на пол, еще что-то поменяют, если нет так и будешь жить с грязным бельем. Плохо, что ковролин, полы ванны зальет вода,когда моешься,ковролин мокрый.Жалюзи на окнах опускались сами по себе,пришлось втавлять зубную щетку))))).

Питание(мы брали завтрак и ужин) нужно брать завтраки или вообще ничего не брать.Вроде хозяева не запрещали брать их еду оплаченную нами,но всегда посматревали со стороны,а не много ли мы едим. Завтраки: чай,кофе и юппи-редкостная гадость. Круасан,джем 5 видов,молоко-мюсли,масло,сыр,ветчина,булочки,чернослив.Это все стандартный набор продуктов,ничего не менялось. Ужин ПОРЦИОННО, по одному в руки, без добавки)))) для мужчины очень мало, но мы требовали добавки.Это инсалато т.е.-салат, который мы не ели, выставляся на стол в общей тарелке по 3-4 дня,пока совсем не скисал и тогда,после возмущения,заставляли подавать новый. НА тарелке кусочек мяса или рыбы,макароны и приваренный шпинат-все в малых количествах.1 кусочек хлеба. ни вина,ни воды. Кулера в отеле,тоже нет.

Где поесть.Супермаркет БИИЛА,можно купить курицу гриль 4 евро,рыбу,сыр,вино,фрукты и т.п..Супермаркет КОНАД, там дешевле,находится в старом Римини,там же и рынки фруктовый и рыбный,

Плюс, что Отель Ниагара,находится около парка,по которому мы ходили в исторический центр Римини,вокзал, в общем все близко можно все обойти пешком и не пользоваться транспортом, пользуйтесь картой-удобно.

Пляж-номер 37, 6 евро 2 лежака и зонтик,мы не пользовались этой услугой, посмотрели, как итальянцы мигрируют по берегу моря и так-же гуляли по 10 км туда-сюда. А в результате прямо на берегу моря увидели художников, торговцев разных мастей)))))), индейцев племени АППАЧИ, с музыкой ПОЛЯ МАРИА и т.д..

Море очень мелкое и от песка грязноватое, но теплое. В общем для родителей с детьми, коих там и много.Пройдешь метров 200-500, может и поплаваешь,короче Азовское море, с Адриатической волной.)))))

В общем впечатление от Италии хорошее,с точки зрения истории, но наверно больше не поедим, хочется посмотреть и другие страны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.11 13:40 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация