АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 12539
Фото: 5
654
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
24.07.11 - 07.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На момент выбора отеля в Римини о Сент Пьере был написан...

На момент выбора отеля в Римини о Сент Пьере был написан минимум отзывов. Ехали практически вслепую, но ни разу не пожалели. Отличное соотношение цена-качество.

Отель маленький, уютный и какой-то как будто семейный. Номера небольшие (хотя видели, что есть и совсем маленькие), но симпатичные, чистенькие, с косметическим ремонтом. Уборка ежедневная, горничные стараются, полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз-два в неделю (тут как повезет). В целом отель отличается от остальных дешевых трешек в римини: помимо очень удачного расположения (марина чентро, 1 минута до моря, полминуты до 14 остановки) имеет и другие преимущества: в номере есть индивидуальный кондиционер (без доплат), фен и бесплатный wi-fi. Сейф также бесплатный, но на ресепшен. В ванной комнате полноценная душевая кабина. Персонал дружелюбный и улыбчивый.

Разве что только завтраки подкачали: выпечки много и она наивкуснейшая(!!!), а вот с горячим как повезет. Чтоб повезло, лучше приходить к открытию ресторана или периодически напоминать официантке, что что-то закончилось и неплохо бы принести.) Ужины не брали, поэтому о них не говорю.

Вероятно, в номерах, которые имеют боковой вид на море, по вечерам довольно шумно. У нас балкон выходил на обратную сторону, были очень рады.

Да, кстати. В 8 часов утра в качестве будильника выступает колокольный звон из собора, находящеегося по соседству. А еще недалеко супермаркет Billa.

Отдыхом остались довольны. Сент Пьер рекомендуем.

Добавлено 10.08.11 17:19 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)