АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
620
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На турбазе «Мир» отдыхала в начале августа 2010 года...

На турбазе «Мир» отдыхала в начале августа 2010 года в домике с удобствами. Домики такие же, как описаны на сайте, так что разочарования в них не было ведь знала куда еду. Кровати, стол, шкаф, холодильник, душ все было в исправном состоянии. За чистотой на территории базы следят, мусор убирают регулярно. В домиках убираются раз в два-три дня. На сайте не было указано, что бойлер на несколько номеров в домике – это минус. Так что если вам повезет с соседями, то у вас горячая вода будет всегда, если нет, то ее частенько не будет. Нам к счастью повезло. В домиках днем очень душно, но к вечеру становится свежо. Питание в местных кафе недорогое и вкусное.

Разочарование было в пляже. Место на нем мало, отдыхающие загорают, можно сказать «друг на друге» и при такой ситуации туда еще пускают местных за плату. Так же пляж работает по графику с 7.00 до 19.00. После обеда там загорать уже нельзя т.к. пляж покрывает тень от навеса. Совет: идти на пляж с утра к 8 часам пока есть места и море чистое.

В некоторых отзывах писалось о воровстве на турбазе, я с ним не столкнулась. На территории работает сейф за доп.плату, куда и сдала деньги и другие ценности. На турбазу можно добраться от вокзала на прямом автобусе без пересадок, хотя нигде об этом не пишут.

Общее впечатление об отдыхе на турбазе Мир в Алуште осталось положительное красивые места, много экскурсий. Море чистое, теплое по сравнению с морем в Ялте и в Сочи, много зелени. Хотя за такие деньги сервис мог быть бы на порядок выше. В общем отдых на турбазе для непривередливых.

Добавлено 12.08.11 20:36 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв