АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
18.08.11 - 31.08.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв! Если вы думаете...

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв! Если вы думаете над тем, ехать в этот отель или нет, прошу вас, прочитайте этот отзыв полностью! Он обязательно будет вам полезен! В Турции 9 раз, всегда только в 5*.

Но этот отель никак не тянет даже на 4 звезды, максимум на 3!!! И я до сих пор не могу понять как он не потерял свои 5 звёзд!! Начну по порядку!

Общий вид территории: территория конечно довольно большая, интересно оформленная скульптурами животных, но неухоженная и очень очень заброшенная! Кусты не подстрижены, цветы засохшие! Повсюду кучи мусора!

Пляж: очень маленький, грязный, прямо около лежаков (которых кстати очень мало) лежат горы грязной посуды...так как пляж очень маленький все лежат друг на друге...полотенец пляжных почти никогда нет...а если и удаётся взять новое полотенце, то оно оказывается грязным!!! И они все грязные!!

ПИТАНИЕ: ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! Когда мама, братик и я вошли в столовую, у меня просто дар речи отняло!! Никакого разнообразия!!! Целыми днями только макароны, рис и курица!! На завтрак яичница, на обед курица, на ужин курица!!! Мы там чуть не закудахтали!!! Но это ещё пол беды!! ВСЁ что подают АБСОЛЮТНО холодное и не факт что первой свежести!!! Тарелок вечно не хватает, они все грязные!! Ложки и стаканы -пластиковые!! У оффициантов вечно всё валится из рук! в общем, ужас!!

Сервис:все служащие ходят в грязной одежде, непричёсанные, неумытые, просто люди с улицы..Машинки, которые возят людей на пляж,гоняют с бешенной скоростью, только держись!! А ведь вокруг люди с детьми ходят!! Фуникулёры все тарахтят, скрипят, каждый раз когда садишься, думаешь, хоть бы доехать!! Дышать в них нечем, народу много!!

Номера: абсолютно неуютные, тёмные, никакого дизайна, а сплошная безвкусица! Полок не хватает, одежду складывать не куда! В темноте ничего не найти!! Кондиционер дует тёплым воздухом, если вообще дует, сейф лично у нас не работал и нам отказали его чинить! Мебель дряхлая, ломанная! В корпусе лифты всё время застревают, ждать их долго!

В отеле отдыхают одни турки, огромными компаниями! Ночное шоу- сплошной цирк! Юмор понятный только местным аниматорам, ни одного нормального шоу, только глупые конкурсы!!

Зато для детей есть зоопарк и ранчо, можно покататься на лошади! Также есть чудесные музыкальные большие куклы, которые поют весёлую песенку про отель!!!

в целом моему маленькому братику всё понравилось, а нам с мамой нет!!!!

Добавлено 01.09.11 23:51 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв