АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
73
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Мы - молодая семейная пара) Отдыхали в этом...

Добрый день!

Мы - молодая семейная пара) Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 июля.

Начитавшись различных отзывов в инете, сначала мы остановили свой выбор на отеле "Donau", но на эти даты отель оказался закрыт на специобслуживание, поэтому нам пришлось выбрать другой - а именно "Niagara".

Проживание. Территория отеля маленькая, можно сказать ее нет. Отель нормальный (сравнивать было не с чем, т.к. мы первый раз оказались заграницей), больше похож на большой частный дом. Сначала у нас был номер на 3-м этаже без балкона (306). Сам номер оказался очень маленьким (кровать, шкаф, стол, 2 тумбочки) - особо не развернешься:)

Но для нас это было не очень важно, т.к. мы не собирались сидеть в отеле. С/У - это биде, туалет, раковина и душ с дыркой в полу и занавеской (к этому мы были готовы, начитавшись отзывов). Для нас основной проблемой было отсутствие балкона, поэтому мы попросили администратора сменить нам номер. Через 2-3 дня упорных напоминаний о нашей просьба нас переселили в номер 105, с БАЛКОНОМ! Сам номер оказался больше, а в остальном все одинаково.

Питание. У нас был завтрак-ужин. Завтрак обычный (круассаны, джемы, сыр, ветчина), нормальный, мы дома и не идим больше на завтрак. Кофе отвратительный, мы его и не пили. Зато нам несколько раз, в качестве презента Гаспар (один из хозяев отеля, а всего их 3 брата) готовил вкусный каппучино. А вот ужин нас неприятно удивил, т.к. мы ожидали шведский стол из закусок, овощей и 2 блюда по меню. А оказалось, что каждый день нас ждал овощной салат и 1 порция горячего (паста, лазанья, мясо с овощами...) - вспомнились наши пансионаты советских времен. Вода и вино - за отдельню плату, но мы не покупали в отеле, а приносили иногда с собой купленную бутылочку Ламбрусско или др. вина.

Также мы были частыми гостями кафе "Amerigo", в котором и кормят вкусно (особенно понравился рыбный суп "без колючек"), и меню на русском языке, и русскоговорящие (молдаване) официанты, которые не только вежливо обслуживают, но и могут подсказать, как доехать, куда тебе надо и где что купить.

На экскурсии в Рим и Венецию мы ездили с Виктором. Я нашла его контакты в инете. Нам очень понравилось, прежде всего потому что мы ездили маленькими группами (8 человек) на 2-3 микроавтобусах и не приходилось никого ждать или искать)))) Мужу больше понравилась Венеция, а мне Рим (солнечный, помпезный). Но большим сюрпризом для нас стало посещение оз. Фурло, на обратной дороге из Рима. Вот это красотища!!!! Горное озеро, чистейший воздух и великолепные горные пейзажи.

Сами мы ездили в Сан-Марино. Хотели что-нибудь купить там существенное, но, т.к. были только в исторической его части, но, к сожалению, цены оказались завышенными (хотя нам обещали низкие цены из-за того, что это зона свободной торговли).

Также мы ездили сами в парк "Италия в миниатюре". ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

В целом отдых понравился. Опять же благодаря отдельным людям: Гаспар (хозяин отеля), Оксана (официантка из Amerigo).

А также большое спасибо гидам из "PAC-group". Все девочки всегда готовы ответить на любой вопрос, все расскажут, все ообъяснят и их всегда можно встретить в городе и обратиться с любым вопросом.

Добавлено 02.09.11 11:24 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв