АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2839
Фото: 0
423
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
09.11.10 - 20.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в том отеле в прошлом году с 9 ноябра на 10 ночей...

были в том отеле в прошлом году с 9 ноябра на 10 ночей. в этом поедем в него же с 12 ноября в свадебное путешествие !

почитал тут отзывы...ну что то уж очень никому не нравиться ни пляж,ни кафе...и решил рассказать о нашем отдыхе немного..а может и много..как пойдет :)

начнем с полета...лететь 13,5 часов( в каждом переднем сиденье был экран и пульт...хочешь фильмы,мультики сомтри, а хочешь и в игры играй)..весело конечно..коллектив затарился алкоголем...к конце рейса даже кола закончилась в самолете...веселились почти все отдыху...проснувшись за 1.5 часа до прилета в окне был кратер вулкана,но фотик был в сумке и не успел сфоткать...как только заметил то сразу вскрикнул и весь борт уставился на этот потрясающий вид...в конце полета всем предложили по фужеру шампанского,т.к. этим маршрутом летели впервые и решили устроить маленький праздник., ну вот и долетели...аэропорт супер...в момент приземления на все экранах была взлетная полоса...а выглядываешь в окно,то там океан...ощущение супер. прошли таможню..заполнили по бумажке для визы вроде бы...но лучше сразу занимать очередь в паспортный контроль,т.к. визу ставят быстро,но потом толпятся на нем..кто умнее тот делился..один в одну очередь второй в другую. у нас сумки на алкого не проверяли...вышлю тут же бегунки хотят помочь тебе сумку донести...за маленькую плату..я дал доллар..он был не очень рад но меня это интересовало мало...для него это нормальные деньги.

ехать до отеля совсем немного..минут 30 максимум..время пролетело незаметно...смотрели все по сторонам...в отеле встретили и сразу же заселили.

про номера :

уютненько так...большая кровать..все сделано под дерево,резное,красивое...телевизор,столик пару кресел,пепельница,зеркало и урна...в ванной толы из плитки,но выходя из холодного душа это не напрягало...на коврике и дома постоите :) у номера стоит столик и 2 стула ...вечерком можно посидеть наслаждаясь тишиной и свежим воздухом(мы так не делали :) ). уборку делали в номере раза 2-3 в день...постоянно мини бар обновляли,воду..меняли белье...все с улыбками все делали..так же в номере есть и тапочти и халаты...ну и сейф.. хотя и так оставляли и деньги и ценные вещи...все на своих местах...если лежат шорты мокрые в углу,то даже после уборки могли аккуратно свернуть и положить в тот же угол :) уморристы уборщики.

началось.

зашли в номер,бросили так сказать вещи и сразу к воже...от всех бунгало до пляжа идти меньше минуты...все в растениях,деревьях..народу никого...только на тропинках встречаешь... и вот оно долгожданное уже его видно...не ображая внимания на басейн идем туда...на територии у басейна есть и бильярд и бар в басейне..так сказать пей не отходя от кассы. асортимент есть.

вода просто супер чистая(то что пишут про какие то пакеты и хлам..ну да бывало,но персонал постоянно бегал и собирал и уносили в урну) были и волны пару дней...все просто от них были в восторге,остальное время практически штиль, что являлось большим плюсом при катании на водном скутере...

приехали вечером,так что попали тока на завтрак...на и после самолета аппетита особого не было : )

завтраки нормальные...куча фруктов...яица,жарили варили..как тебе удобнее..спать я долго не мог поэтому уже в 7-00 дежурил там :) после еды с полотенцем шли на пляж..лежаков много и на всех хватало...просто была небольшая разница...слева от выхода на пляж они лежали близко друг к дркгу и под деревьями,а вот правая часть,там еще стоит тенисный столик...там более комфортно под шезлонгом из пальмовых листьев стоит столик и 2 шезлонга...просто кайф...ложишься и получаешь удовольствие..вид потрясающий...особенно закаты.

алкоголя крепкого на бали не густо...мы за все времянашли только 1 магазин и там затарились..ну а пиво покупали ни в баре при гостинице а прям на пляже...в 40 шагах от своих шезлонгов 25000 рупий(курс 1-8800),тогда как в гостинице цена была 80000.

ужинать в гостинице мы тоже не стали...хотя цены копеечные...шведский стол стоил примерно 150-200 т.р. Мы ходили рядом с гостиницей в рыбацкие кафешки...там был асортиментик хороший....рыбы сортов 6...я не любитель,но она была такая вкусная...плавает в аквариуме..пальцем показываешь и он уже ее разделывает...

мы брали обычно по 1.5-2 кг криветок королевских...лобстера..и рыбу...

пока ждали нам уже приносили пиво и орешки...гогтовили прям на глазах...все разделывают ,выкладывают..куча специй..но по вкусу каждого и на мангал...красота...

ко всему подавали рыбный суп (я только бульен пил..вкусненько я вам скажу) салат из помидоров,огурцов,сука...тоже можн оперекусить...и котелок белоснежного риса..я в первые пару дней не ел..т.к не любитель,но попробовав 1 раз сметал начисто тарелку :)

а ужин великолепный,сидишь за столиком у океана....при свечах...мимо ходят музыканты,исполняют что умеют..мелочь а приятно :) после такого вкусного ужина многие расходились по номерам,но а у нас только открывалось второе дыхание...

второе дыхание

чаще конечно мы вечера проводили в Куте...там столько палатак с вещами,сувенирами да и просто весело....конечно вещи не такие как в турции джинсы хилфигер стоили порядка 80 баксов,в москве я такие же ккпил себе за 270.... только брендовые вещи в цене хоть как то, зото NO NAME процветает....столько...глаза разбегаются...но надо торговаться...причем по полной...можно у одного купить магнитик за доллар,а у его соседа можно 10 таких же за доллар...кто как умеет так и выбивает свои цены...и при торгах нет таких недовольных лиц как в турции и слов я банкрот :) мы набрали все что можно...чемоданы увезли домой полные!

бывали дни что ехать было лень...мы до поздней ночи 3-4 часов могли проводить в басейне...приччем вода теплая,никто не прогоняет..бар работает круглосуточно как мы поняли,ну или до последнего клиента,бармен на нас не косился с гневным видом,возможно сидел под барной стойкой и дремал :)

рядом с гостинице есть и аренда водного скутера...я в свою очередь брал его за 200 т.р., однажды проходя мимо бара один меня спросил по какой цене я катаюсь, после моего ответа он был просто в ярости он отдавал 550т.р за 30 минут..и это было излюбленнное ГУД ПРАЙС ФО Ю :)

при гостинице всегда были какие то торгаши..но не приставали...а просто сидели выложив товар и ждали. был и местный..его все Ваней называли...проходит,поздоровается..спросит как дела..не навязывается..учился по-русски говорить..ну и мог заодно экскурсии предложить..есть и прейскурант,но мы брали машину у него за 40 $ на весь день...и выбирали сами маршрут.

за этом день катаний мы успели побывать в парке птиц и рептилий...самое дорогое место на бали 25$ с носа...остальное стоило не более доллара :) но красиво...безумно. после чего мы отправились на водопад(маленький) до большого ехать 3 часа и разницы особой нет..купаться в нем нельзя...просто вид на него красивый...далее последовало посещение кофейной плантации, где был зверек пожирающий кофейные зерна, а из фекалий получался великолепный и дороргой кофе..попробовали ...не вдохновил..но домой взяли..пригодится :) фруктов по пути напокупали...заехали посомтреть и на вулкан...там было прохладненько...+24..это после того что было у моря считалось холодно :)

были так же у храма на воде...жаль был прилив и к нему подойти близко не сомгли..но фото сделали много.. после таокй поездки мы проголодались и нам предложили поехать в ресторан на утку... дали визитку,но мы попросили что бы он позвонил и решил этот вопрос...через час примерно к нашей гостинице приехало такси( бесплатное) и мы поехали в НУса Дуа...там и был этот ресторанчик...приехав туда нас она уже ждала..не успели мы сесть,тут же коктели,самлаты,орешки,рис...ну все как обычно...и конечно целиковый утенок размером с локоть...красота..даже сделали несколько фото...за все это удовольствие мы заплатили 40$ ..причем такси после ужина нас ожидало у входы и готово было отвезти куда нам требуется. но мы поехали в гостиницу.

после поездок мы банально провели несколько дней в гостинице,только по вечерам куда то вылезали в Куту :) побывали на дискотеках....весело..народу много..все веселятся... очень много местных..но все обхадится без драк...все дружелюбные.

так же запомнилась поездка от Нуса Дуа на остров черепах..везли нас на отдельной лодке с прозрачным дном...по пути остановились ..дали маску и ласты и могли поплавать и посомтреть рыбок..только нужен хлеб..тогда они охотнее тебя будут окружать :) доехав до черепах..минут 20 примерно..и там их стольео...ходишь а они у тебя между ног плавают...самую большую даже от воды не смог оторвать...зато малюток для фото брал в руки :)

было бы время мы бы еще прокатились оп тому что не успели посмотреть на острове...но это будет просмотрено нами в этом году...взяли путевку на 12 ноября 2011 года...так что может с кем из читателей отзыва там и встретимся! все просто супер..море,солнце, пляж.... пишите если будут вопросы...постораюсь дать ответ :)

Добавлено 07.09.11 14:07 (8 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Levin (7)