АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 80
Фото: 0
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 11 по 18 сентября. Выбирали сознательно...

Отдыхали в отеле с 11 по 18 сентября. Выбирали сознательно тихое место, расположенное не в городе. По совету менеджера туроператора "Меркурий" Виктории Авдеевой остановились именно на отеле Villa dei Principi. Огромная благодарность Виктории за рекомендацию.

Отель расположен в 3 км от курортного городка Terracina. Скажу сразу, что для любителей ночной жизни и равлечений этот отель не подходит. А для полноценного отдыха в спокойной, уютной, семейной атмосфере в небольшом отеле с чистейшим морем и великолепной кухней этот отель подходит на 200%.

Для того, чтобы доехать до города - просто надо сказать на Reception желаемое время отъезда и приезда обратно, и за 4 euro (в обе стороны) вас отвезет хозяин отеля на минивэне. В городе обедать не рекомендую, так как качество ужинов в ресторане превосходит все ожидания, а вот купить фруктов и вина обязательно надо. Хотя, вполне возможно, что хорошее место в городе мы не нашли, а в кооператив рыбаков идти не хотелось.

Местная Cantina di St Andrea (винная лавка) находится на площади Старых Фонтанов, но ее (площадь) можно пропустить, поскольку она совсем маленькая. Для ориентира - просто идти по Via Roma и после аптеки с правой стороны вы увидите небольшое углубление - это и есть площадь Старых Фонтанов. Советую очень белый мускат. Это местный шедевр для тех, кто предпочитает белые сухие вина.

Сам отель небольшой - порядка 30 номеров. Комнаты чистые, убирали в течение нашего пребывания там хорошо и полотенца меняли ежедневно (несмотря на предупреждение о смене раз в три дня).

Если вы курите - привезите или купите недорогую пепельницу для курения на балконе. Проблем с этим у нас не было. А на территории в нескольких местах стоят пепельницы.

Завтрак очень скромный, но качественный. Ни омлетов, ни бекона, ни овощей не ждите. Нарезка (ветчина, салями и сыр), хлеб, свежайшие круассаны, чернослив, мюсли, кекс, джемы и шоколадная паста - вроде все. Если хотите капуччино - скажите официанту, он принесет из бара (входит в стоимость завтрака).

Еще момент - первый этаж состоит из номеров с выходом "в сад". На деле - это огороженная изгородью небольшая территория, которая, как мне кажется, закрывает весь вид из окна. Рекомендуется для тех, кто хочет иметь больше места "на балконе" и столик с зонтиком.

Мы благодарим директора отеля Antonio Simeoni и владельца Valentino за внимательное отношение, всяческое способствование полноценному отдыху, а так же отдельно за прекрасные ужины и великолепный выбор вин, которые, к сожалению, мы успели продегустировать не все, но наверстаем упущенное в следующие разы.

Нам очень понравилось! Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 26.09.11 10:54 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena_Khromushina (1)