АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
236
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
17.09.11 - 28.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце сентября 2011. Присоединяюсь к предыдущим...

Отдыхали в конце сентября 2011. Присоединяюсь к предыдущим отзывам.

По поводу размещения: пару приехавшую вместе с нами (около 10-30) заселили сразу, а нам пришлось ждать почти до 14 часов (контрольное время размещения), номер не был готов. Мы взяли велосипеды и поехали кататься по городу.

Номер нам достался трехместный, поэтому было просторно, ванная комната была неприлично огромных размеров для Италии - 2,30*1,70м.

Душевой кабины не было, была дырка в полу, огороженная плинтусом и шторка, чтоб вода не вытекала,. Номер находился на 4 этаже, вид с балкона - крыши соседних отелей, шпили старого города и Сан-Марино)))

В одну из ночей был сильный ливень, у нас в номере стало капать с потолка, утром сказали об этом Алене, на следующую ночь опять был ливень, уже ничего не капало.

Фен ужасный, максимум на что его хватало - это высушить челку, после чего он уставал и отключался. На рецепшине дали другой, но у него была практически нулевая мощность, быстрее волосы высушить так, без фена.

Территории у отеля нет. Можно выйти, посидеть на стульчиках перед входом в отель)))

Персонал в отеле приветливый, пытается говорить по-русски, получается пока плохо)))

По поводу велосипедов: убитые, не у всех есть тормоза, но кататься можно. На велосипедах мы смогли доехать до тематического парка "Италия в миниатюре" и в Риччоне и вернуться обратно. Римини объездили весь вдоль и поперек.

По поводу самостоятельных экскурсий. На вокзале есть терминалы для продажи билетов. Там выбираете нужный пункт назначения, день, время, терминал показывает все возможные варианты проезда, стоимость билета. Если надо ехать с пересадкой, эта информация тоже указывается. Т.е. покупается 1 билет (даже если несколько человек, все будут указаны в одном билете) на весь маршрут. Можно оплатить банковской картой, можно наличкой, терминал сдачу ВЫДАЕТ!!!

Для любителей только пляжного отдыха лучше ехать в Риччоне или район Маримаре.

С погодой нам просто повезло, солнечно, вода в море была теплая и чистая. Поскольку сезон закончился, лежаки и зонтики с того пляжа, куда мы ходили, убрали, перекрыли воду в душах и колонках, убрали урны с пляжа. Но это не мешало получать удовольствие от отдыха.

Добавлено 02.10.11 15:55 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв