АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле с друзьями с 24 сентября...

Была в этом отеле с друзьями с 24 сентября по 1 октября.Небольшой,очень уютный отель.Очень много зелени.Вся территория и помещения отеля оформлены с любовью и выдумкой.На небольшом пространстве отеля есть 2 ресторана,просторный холл, уютный дворик с качелями и даже библиотека.Можно бесплатно пользоваться интернетом.

Номера небольшие, но чистые.Мебель нормальная,в душе все раболает.Мыльно-рыльные принадлежности,фен,полотенца-все в наличии.

После тура "Классическая Италия" с бешенным забегом по городам и ежедневной сменой отелей было очень приятно окунуться в атмосферу спокойного отдыха и блаженства. Домашняя и доброжелательная атмосфера отеля настраивает на позитив.Персонал отеля очень приветливывй и гостеприимный брал на себя решение всех проблем. Директор отеля Антонио хорошо говорит по-русски, да и другие сотрудники то же.

Питание заслуживает отдельной похвалы.Объехав перед этим пол-Италии есть с чем сравнить.Завтраки хоть и однообразные, но перечень продуктов большой и можно выбрать каждый раз для себя что-то новенькое.Круассаны вкуснющие.А ужин....мама дорогая,это нечто особенное....Большой выбор блюд,огромные порции,качество отличнейшее, свежайшие морепродукты.

В конце сезона море еще теплое,солнце ласковое, а пляж свободный.Были моменты,когда на всем пляже было 2-3 человека. С зонтиками и шезлонгами нет проблем.Пляжные полотенца можно взять на ресепшине.

Террачина находится в 2км от отеля, но пешком дойти нельзя из-за отсутствия тротуара.Добраться можно на автобусе (расписание на ресепшине) за 1 евро или с полным комфортом на шатле из отеля за 2 евро. Мы ездили и так и так.Удобнее на шатле.Так как автобусы не очень хорошо ходят,да и билеты надо покупать заранее.

Спасибо всему персоналу отеля: Валентино,Антонио,Анжеле,Пьеро за то,что длинными зимними ночами воспоминания об отдыхе в этом отеле будут согревать душу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

владелец отеля Valentino

Фото туриста отеля

Прочее

официант Пьеро несет праздничный торт

Фото туриста отеля

Прочее

шеф-повар Antonio

Фото туриста отеля

Прочее

восход солнца.Потрясающе красиво.

Добавлено 03.10.11 18:32 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв