АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Редко пишу отзывы, но об этом отеле захотелось написать...

Редко пишу отзывы, но об этом отеле захотелось написать несколько добрых слов. Была с подругами в конце сентября. Это отель из которого не хотелось уезжать. Общее впечатление: небольшая уютная территория и интерьер отеля подкупают продуманностью мелочей, располагающих к отдыху. Это не казенное здание для ночлега. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Директор отеля Антонио хорошо говорит по-русски.Очень внимателен ко всем гостям. Номера небольшие,с балкончиком, со всем необходимым. Есть телевизор, но мы его не смотрели.(русский канал один, с религиозной тематикой). Уборка каждый день.

Отель понравится тем, кто любит отдых по-домашнему, вдали от суеты и забот. Повалятся с книжечкой на пляже(в отеле есть библиотека с русскоязычной литературой, так что я пожалела, что везла с собой три толстых тома). Побродить вдоль моря(очень приятный песочек, пологий вход в море). Вода была около 23 градусов. Мы купались.Утром, днем и ночью.

Можно съездить на экскурсию или выезжать в город Террачино(он в 2-х километрах). Автобусом 1 евро, на шатле 2 евро.

Моя поездка в Италию совпала с Днем рождения. Он был одним из лучших. С утра катались на яхте(заказывали в турагентстве). Потом обедали в рыбном кооперативчике около порта в Террачино(очень вкусно и по разумным ценам). Сходили в историческую часть города. Вечером был чудесный ужин. Шеф-повар заслуживает всех мыслимых похвал. Ужины это отдельная тема.Очень вкусно, разнообразно и красиво. А в день моего рождения по просьбе моих подруг он приготовил торт потрясающей вкусноты! Директору Антонио отдельное персональное спасибо.

Добавлено 04.10.11 17:52 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв