АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
201
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 4 по 11 сентября, после недельного тура...

Отдыхала в отеле с 4 по 11 сентября, после недельного тура по Италии. Очень понравилось. Отель расположен на окраине города Террачина, до центра пешком по набережной минут 40-50 ходьбы. Отель очень чистенький, чуть ли не единственный в городе с собстенным пляжем, уютные номера. Поселили моментально. У меня был номер Singl, в нем было все для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, феном, моющими принадлежностями. Уборка номера, смена полотенец - ежедневно.

Из номера отличный вид на море и пляж. По вечерам тихо и спокойно. Анимация отсутствует, каждый развлекается сам по себе.

Пляж - мягкий песочек, море чистое. При наличии полупансиона за номером закреплен шезлонг и зонтик. Если нужен лежак, то нужно доплатить. Если нет полупансиона, то за все придется платить. Полотенца рекомендую брать с собой, иначе придется брать на прокат (3 Евро в день).

Питание приличное. Завтрак - шведский стол: сосиски, яйца, йогурты, нарезки мясные и сырные, овощи и фрукты, выпечка. И, конечно, вкуснейший кофе. Ужин - система заказов по меню: пять первых блюд (супчики, паста, ризотто, лозанья...); пять вторых блюд (рыба, морепродукты, курица, мясо...), гарнир (шведский стол) - овощи свежие и тушеные, картофель, грибы...; десерт(фрукты или выпечка). Напитки - за свой счет. Все очень вкусно.

Рекомендую этот отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть от суеты.

Добавлено 24.10.11 20:07 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв