АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
174
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
02.10.11 - 09.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я была в этом отеле впервые. Приехала под самый конец сезона...

Я была в этом отеле впервые. Приехала под самый конец сезона, после недельного тура по Риму и Венеции, и немного опасалась, что после больших туристических городов с массой достопримечательностей в маленькой Террачине будет непривычно "тихо". Как же я ошибалась! :)

Чистое, теплое море с прозрачнейшей водой, пустынные пляжи, где на километр ни одного человека (конец сезона!) - в этом кстати, огромный плюс расположения отеля в отдалении от города - никого лишнего!, шезлонги, музыка, холодное вино и удивительно приятный, доброжелательный и чуткий персонал отеля, который все делает для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома! даже учит русский язык :)

Номера чистые, аккуратные, с исправным оборудованием и уютными балкончиками с видами на облагороженную территорию отеля и море. Завтраки - домашняя выпечка, сыры-нарезка, хлопья, фрукты, йогурты, соки-кофе-чай. Все свежее и вкусное. А за ужины - отдельная благодарность шеф-повару отеля! каждый раз новое меню и все на высочайшем уровне! До сих пор скучаю по вашей пасте :)

При желании выбраться куда-нибудь, можно прокатиться на рейсовом автобусе до соседнего города Сперлонга (остановка прямо у отеля), или на шаттле добраться до Террачины (2 евро), до вокзала Монте Сан Бьячо (4 евро), а оттуда на поезде - до Рима (билет около 10 евро, действует и на городской транспорт в столице). Возможностей - масса! Только не забудьте договориться, когда вас забирать обратно :)

В общем, хочется сказать огромное спасибо Антонио, Валентино и всей команде отеля Villa dei Principi за прекрасный, незабываемый отдых, теплую атмосферу и новых друзей! Буду скучать и с удовольствием приеду снова! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.11.11 17:22 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв