АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами втроем с 24 сентября по 1 октября...

Отдыхали с подругами втроем с 24 сентября по 1 октября 2011 года.

При заселении оказалос, что номер над кухней и оч. сильно пахнет едой. Пошли на ресепшн поменять номер, с денежкой, сказали нам, что других номеров нет. но через некоторое время запах исчез и больше его не ощущали в течение всего пребывания.

Мебель старая. нам поставили 3 кровати в номере - проходить можно было с трудом, кровати шириной как раскладушка. ванная с душевой кабиной, симпатичная. вытяжка ревет как зверь - она включается вместе со светом. стали включать лампу над зеркалом, что б помыться в тишине. кондей хорошо охлаждает. в шкафу номера есть сейф с ключом. на балконе стоит сушка, пластиковый стул и столик. телевизор есть, но мы его не включали.

полотенца меняют каждый день, постельное белье за 8 дней не меняли.убирают чисто.

брали напрокат машину на 4 дня, дизельный двигатель. за прокат и топливо получилось 300 евро за 4 дня. парковка приотеле бесплатная, оч. удобно. мы ездили в Сан-Марино, Флоренцию, Венецию, в замки в округе.до Флоренции дорога платная - 14 евро. Во Флоренции помимо других достопримечательностей были на службе в православном храме, оч. красивый, душевный.

Кормежка: завтрак сыр-ветчина, круасаны, яичница, вареные яйца, джем, хлопья, йогурт. чай-кофе из автомата.

Обед мы застали 3 раза, т.к. ездили по городам Италии. салаты, суп, несколько видов пасты, рыба (вкусная!!!), мясо, овощи (гриль перцы-баклажаны, или вареные). вино без ограничения красное, белое. если не допили бутылку, можно попросить оставить на вечер, принесут. Столики за номером закрепляют в день приезда. как то давали мороженое - мы в этот день были во флоренции, так нам принесли его в ужин, когда мы устроиись в холле пить кофе. персонал дружелюбный, ненавязчивый.

в отеле бесплатный интернет - нужно взять пароль на ресепшене, в холле стоит допотопный комп.

На ресешене надо брать ваучеры на посещение пляжа, полагается 2 лежака и зонт.но можно и на своих полотенцах устроиться.

в бассейн при отеле ходили плавать один раз на разведку, а в остальные дни на пляже загорали. далековато от центра, но быстро привыкаешь к автобусам. Понравился ресторан на площади в Римини, где фонтан. Попробуйте вкусный коктель, с долькой апельсина - его там все заказывают)))

По магазинам ездили в Сан-Маринские аутлеты, можно купить зимние сапоги Балдинини за 150-200 евро.в самом римини есть расподажные магазины.

Фото туриста отеля

Прочее

Сан-Марино

Добавлено 08.11.11 15:11 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 12.06.12

не подскажите рядом есть клубы,кафе магазины, большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв