АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2121
Фото: 14
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
27.10.11 - 08.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель очень хороший. Номерной фонд, сервис, качество...

Отель очень хороший! Номерной фонд, сервис, качество уборки, территория отеля - все на очень высоком уровне. Персонал просто отличный, все были очень доброжелательны и если возникали какие вопросы или проблемы - сразу же их решали. Но есть нюанс - русскоговорящего персонала нет.

Как уже было сказано в предыдущем отзыве, отель очень хорошо спланирован. Действительно, гости, проживающие на первом этаже, могут сразу выйти к морю через балкон, не делая огромный крюк по отелю (на фото все видно).

Питание отличное, свежесваренный кофе по утрам и прочее, жили на базе завтраков. Рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов. Из бюджетных могу посоветовать SA Cafe, располагается по той же стороне, что и отель, выходите - и направо, идти до него 2 минуты.

Из нюансов - 1. отель рассчитан на европейцев (ну и австралийцев, поскольку их на Бали очень много). Русских в отеле практически нет. Кому-то это минус, нам лично это был плюс. 2. Пляж общественный, как и все пляжи на Бали, кроме района Нуса Дуа. Пляж хороший и чистый (настолько насколько муниципальный пляж может быть чист, не более). Пляжи соседних отелей нам показались намного грязнее. Приливов-отливов практически не ощущалось. Волн больших нет, в отличие от Куты. Отель выставляет на пляже 4 пары шезлонгов с зонтиком, у самого входа в отель. Здесь же стоит охрана. Все остальные шезлонги у бассейна. Мы с мужем выбрали шезлонги на пляже и загорали все время там. Места всем хватало. 3. Почему-то во время нашего пребывания были какие-то странности с горячей водой. Горячая вода была не горячей, а теплой, и с этим ничего невозможно было сделать. 4. Осторожее при обмене денег. Нужно все пересчитывать и, вообще, следить за каждым движением местных. Сразу сориентироваться в миллионах рупий довольно сложно, но однажды после обмена не досчитались крупной суммы, после этого стали намного внимательнее. 5. Из экскурсий у Пегаса брали только одну - о. Лембонган с ночевкой. Там на острове доплатили около 50 долларов и у нас было бунгало со всеми удобствами. Мы были довольны. А так по острову мы ездили с местным гидом Юрой, нам его посоветовали наши друзья, кот. отдыхали на Бали 3 года назад. Он их сразу вспомнил, обрадовался, потом все приветы передавал, в общем, отлично с ним покатались, веселый и добрый парень.

Ну а в целом, еще раз повторюсь, впечатления от отеля остались очень положительными! Идеальный вариант для тех, кто, как и мы, хочет жить недалеко от ночной жизни, кафешек и ресторанов, но в то же время хочет иметь приличный пляж и хороший отель. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

на о.Лембонган

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало на о.Лембонган

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балконы 1ого этажа

Добавлено 14.11.11 13:24 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 03.12.12

Елена, подскажите пожалуйста
1) купаются ли туристы в океане? Просто пишут, что купаются только в бассейне. Если нет, то в связи с чем?
2) Была ли какая нибудь живность в номере и на территории?

Заранее спасибо

11:27 19.12.12

Ольга, в океане купаются, но не все, многие предпочитают бассейн. Мне кажется это связано, в первую очередь, с извечной любовью европейцев к бассейнам :) мы лично всегда купались в океане, все было нормально, никаких проблем. По поводу живности - в номерах не было точно никого, а на территории встречаются только безобидные лягушки :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vishnya (5)