АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 398
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка на Бали была моей давнешней мечтой. Отдыхала одна...

Поездка на Бали была моей давнешней мечтой. Отдыхала одна, встреча с мечтой должна проходить один-на-один. Бали не разочаровал меня, как и отель, который я выбирала очень тщательно. Фотографии номеров соответствуют действительности. Территория - ухоженный цветущий сад. Очень доброжелательный персонал. Среди официантов в ресторане и в баре на пляже есть малоговорящие по-русски. Меню на английском. На "ресепшене" на великом и могучем не говорят. И тем не менее, я без английского прекрасно справилась. Не тушуйтесь. Незнание английского языка - самое малое о чем надо волноваться на Бали.

Отель имеет очень удобное расположение. Рядом деревня (3 мин. пешком) с ресторанами, массажными салонами, торговыми лавками, торговый комплекс "Бали-коллекшн" (10 мин. ходьбы)- отдушина для любителей походов по торговым центрам. Кстати, в "Бали коллекшн" есть русский ресторан "Славянка". Рецептура разнообразнейшая и очень вкусно готовят. Там же вы найдете и японский и итальянский рестораны. В общем, кухня на любой вкус и на любой карман.

Каждый час от отеля в "Б-К" и обратно отходит автобус. Он собирает и развозит туристов со всех отелей Нуса-Дуа.

Пляж чистый, вода в океане прозрачная, теплая и течение о-о-о-чень сильное. Приливы и отливы, конечно же, присутствуют, но полоса рифов позволяет плавать в течение всего дня. Ходила на пляж пешком вдоль поля для гольфа, получая эст. удовольствие. Описывать не буду, надо видеть. На пляже отельный бар. Замечательную пиццу готовят в этом баре.

В стоимость путевки входил только завтрак. Шведский стол. Обедала пару раз в ресторане отеля - меню разнообразием не отличается.

При заселении оставила на депозите 100 долларов США. Курс: 1 долл.- 8700- 9000 рупий. В отеле самый низкий курс. Я пользовалась банкоматами. Карта Виза. Проблем не было никаких. Расплачивалась тоже картой. На территории отеля есть банкоматы и ма-а-аленький магазин: напитки, жвачка, мороженое, деодоранты и т.д.

Чаевые в отеле приветствуются. Берут деньги только в том случае, если положить их на кровать.

В отеле подавляющее большинство отдыхающих из Китая, Австралии, Японии, ну и , конечно, много туристов из России.

Массаж в отеле дороже, чем за его предалами. Я пользовалась услугами салона "Bali Refresh SPA" в деревне Буалу. Она по-близости одна.

В отеле времени я проводила мало - 3 дня посвятила пляжу, остальное время путешествию по острову. Пользовалась турами туроператора и нанимала такси с русско-говорящим водителем. Плата от 30 до 50 долларов за день. Остров- сказка. Посмотреть удалось много, но я обязательно туда вернусь. Поезжайте на Бали, наслаждайтесь жизнью, тем более, что на этом острове делать это очень легко. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

территрия пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

подготовка к тематическому ужину в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход на территорию пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Добавлено 21.11.11 16:35 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 02.03.12

Здравствуйте.А можно узнать сколько вы потратили за всё?и от куда вы летели(с какого города)

00:43 03.03.12

Летела прямым рейсом из Москвы-Домодедово. Стоимость путевки с авиабилетами 92 тыс.руб

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы urtica (1)