АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 655
Фото: 5
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
06.11.11 - 18.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток!!! хотим рассказать про замечательный...

Доброго времени суток!!! хотим рассказать про замечательный отель SARI BEACH. Отдыхали с 6го по 18 ноября. Скажем немного про Пегас, самолет туда задержали на 2 часа (вылетали из Еката), обратно вылет поставили вместо 16.20 на 11.15 и забрали из отеля в 7мь утра, неприятно((. По приезду в отель, сразу же разместили в номера, номера скромные, но все необходимое есть, убирались каждый день. В номерах можно оставлять абсолютно все, по приходу все лежит на том же месте, где оставили, но в каждом номере есть сейф. Слышимость в отеле ОФИГЕННАЯ!!!)))но это можно пережить, т.к. мы только ночевать туда приходили. Отель маленький, всего 24 номера, в основном там живут иностранцы (европейцы, австралийцы), которые путешествуют дикарями. Территория очень ухоженная, очень зеленая, уютная, бассейн маленький, но симпатичный, тем более что в нем можно купаться круглосуточно!!! они это не запрещают. Рядом с бассейном стоят лежаки, их достаточно много, мы на них оставляли свои вещи и шли к океану, САМОЕ ГЛАВНОЕ, океан в 20 метрах от лежака в отеле, на котором вы располагаетесь)). Пляж очень чистый, ходили налево и направо от пляжа, налево все хорошо, чисто, а направо грязные пляжи, нам не понравилось. Не было ни дня, когда в океане был штиль, волны каждый день!!! очень прикольно, кто любит волны вообще)) океан чистый, никаких водорослей. Дно-песок!!! отливов-приливов практически не видели, максимум метров 20ть)) Общались с туристами ,которые отдыхали на Нуса-Дуа и в Сануре были очень сильные отливы и приливы , сумасшедшее количество водорослей,что неприятно заходить в океан)...

Питание: завтраки ооочень однообразные ,но голодными ни разу не уходили...омлет ,яичница, тосты,круасаны, джемы, ветчина,сыр, блины с фруктами,фрукты,напиток юпи и очень вкусный кофе со сливками) обедали и ужинали частенько тоже в отеле, так как приемлемые цены и довольно таки вкусно. Если планируете питаться не в отеле , в среднем чек на двоих от 120-350 тысяч рупий за ужин. курс доллара на тот момент был 8950,00 рупий.

Рядом с отелем есть бюджетный продуктовый магазин, вы выходите на улицу по длинному узкому коридору и поворачиваете направо ,он находится напротив Melasti отеля) цены дешевле на 1-5 тыщ ,чем в маркете напротив )

Несколько раз ездили в рыбацкую деревню Джимбаран( очень дорогие цены в ресторанах) мы покупали на рынке и тут же в местных лавках готовили ..на 60$ покупали 2кг тигровых креветок, 1кг королевских креветок,1кг лобстеров+1 омар +готовка всей этой живности)) средний чек в ресторане Джимбарана на двоих 100$.

Экскурсии.У Пегаса просто сумасшедшие цены!!! и многие экскурсии высосаны из пальца, которые не стоят тех денег ,которые за них просят.Мы ездили с местными ребятами ,их бюро находится так же рядом с отелем.Главное торговаться.

В целом все понравилось,балийцы приветливые и дружелюбные!!!!

У кого возникнут вопросы, пишите!

Добавлено 29.11.11 20:56 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 30.11.11

собираемся ехать в этот отель 16 декабря...подскажите пожалуйста сколько из ЕКБ туда лететь и далеко ли отель от аэропорта? вы брали номер обычный или люкс?

21:40 30.11.11

Туда лететь 11.5, обратно 12.5 часов.

18:25 03.12.11

Были с 24.11 по 1.12 со всем написанным согласен, отель нормальный. Всем рекомендую кто едет в район кута, ни в коем случае не берите 2 и далее линии - полный ахтунг. Днем движуха, вечером тоже самое плюс бухая австралийская молодежь. В нуса дуа, сануре океан увидите только или изредка или издалека. Снорклинг на Лембонган (самые яркие впечатления за время отдыха) у пегаса цена 196 долл., мы брали у Перданы за 100. Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация