АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
121
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
03.09.11 - 02.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью соответствует своим 3 звездам. Главное, из-за чего...

Полностью соответствует своим 3 звездам. Главное, из-за чего стоит выбрать этот отель - это расположение. До аэропорта, до всех туристических маршрутов, до всей жизни удобно и недалеко, до столицы 20 минут. Вокруг бурлят магазины-салоны-рестораны-дискотеки и прочая ерунда, на улице шумно, гремит музыка, веселье-смех, толпы народа, но в отель заходишь "внутрь" - и сразу оказываешься в другом мире, тихом и спокойном. Для тех, кто с раннего утра до поздней ночи носится по экскурсиям, вариант идеальный.

Почему-то на многих сайтах этот отель значится, как стоящий на первой линии и пляжный - на самом деле до пляжа либо несколько минут на мото-такси (стоит 1-1,5 доллара) либо километра 1,5-2 пешком по бурным улицам. Пляж вполне приличный, мы на нем два раза были :)

Номера нормального размера, среднестатистической комплектации, почему-то нет фена, но супермаркет недалеко, дорожные небольшие фены стоят 400 рублей. Уборка делается ежедневно, пока бываешь на завтраке, быстро и вполне качественно.

Персонал вполне прилично для Бали говорит по-английски, выдает карты, меняет деньги по хорошему курсу, обслуживание хорошее, никаких претензий к услугам типа "будильник". Есть салон, есть бассейн, мы, естественно, уезжали рано, приезжали поздно, оценить не можем.

Завтрак тоже средний, выбор невелик, но все свежее и вполне приличное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.12.11 13:10 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв