АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
22.12.11 - 25.12.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Праге мы с мужем уже второй раз. Решили поселиться...

В Праге мы с мужем уже второй раз. Решили поселиться в другой отель,чтобы получить новые впечатления. Мы отмечали мой день рождения,поэтому все наше время было расписано по минутам.

Отель не впечатляет совсем - нет ни просторного подхода и тем более, подъезда к нему.Такое ощущение,что отель расположен в одном подъезде дома. В отеле 2 входа : один ведет по узкому проходу прямо к лифту,второй вход - на ресепшен в помещение около 12 кв.м. Было ощущение запустения.

Номер стандарт более чем скромный,очень тесно. Вид из окна у нас был во внутренний дворик (6Х5)с видом на стену без окон. Окна других номеров смотрят в окна противоположного дома,стоящего в 5метрах.

Персонал почти весь русскоговорящий(некоторые из них -наши соотечественники). Отношение к нам было сдержанно - приветливое. Мы и не ожидали распростертых объятий,хотя могли бы хоть на словах поздравить с днем рождения. В отеле Ротт поздравляют с шампанским!

Завтраки вкусные,особенно овс.каша,но яичница всегда была еле теплая. Обслуживающий там персонал очень приветливый.

Самое лучшее в этом отеле - его расположение. До Староместской пл. 1 минута. На верхнем этаже (подъем по винтовой лестнице) смотровая площадка небольшого размера, видны крыши домов, стоят 3 столика и можно курить. В номерах не курят, а только на лестничной клетке - на проходе к лифту.

Мы старались не замечать недостатков,т.к.приехали за впечатлениями. И мы их вновь получили - Прага сказочный город,тем более было католическое Рождество и мой день рождения!

Но в этот отель ехать не рекомендую и лучше поехать по той же цене в отель Ротт,стоящий на Малой пл.,еще ближе к Староместской в историческом здании "У Ротта" с фресками. Советую туристам,посещающим много экскурсий,брать отель ближе к Пороховой башне (Пражна брана),т.к. все экскурсии начинаются там в 9 или 7 часов(если отъезд в др.страну) и придется очень рано вставать.

Добавлено 28.12.11 12:13 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв