АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3256
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
декабре 2011
27.12.11 - 10.01.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Решила рассказать правду об отеле...

Всем добрый день! Решила рассказать правду об отеле :) Отдыхали на новогодних каникулах в нем.

Отель, реально, находится прям на побережье океана. Но пляж далеко не с белоснежным песком. В действительности, он грязный и с огромными волнами, мусором в воде. Хорошее место только для серферов. Именно их там и много. Прогуливались до пляжа Куты, там еще грязнее. Бассейн небольшой, но места всем хватало.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Подъезд к отелю не удобный, микроавтобус ко входу не подъедет. Каждый номер имеет отдельный вход с улицы с собственным маленьким двориком.

Номера небольшие, мебель скромная, сантехника старая, еле-еле работает. Напор воды в душе в номере был никакой. Уборку делали ежедневно. Но полотенца выдавали такие, что ими страшно было вытираться. Отдельно дают полотенце для пляжа. Меняют ежедневно.

Завтраки скудные, каждый день одно и тоже. За 15 дней прибывания этот рацион встал поперек горла. На выбор предлагают блинчики (не смогла их есть), яичница или омлет. На шведском столе один сорт сыра, соевая зеленоватая колбаса, отсыревшие булочки, джем и чередовали национальное блюдо из риса и лапши, из фруктов ананасы, папайя, арбуз, лайм. Все в таком мизерном количестве, что боишься лишнего взять. Из напитков сок типа "Юпи", чай пакетированный и очень вкусный кофе. Ужинали часто в нашем же ресторане. По цене было чуть подешевле, чем в соседних. Обойдя несколько ресторанчиков, мы поняли, что готовить они все не умеют. Даже в хваленном ресторане Джимбарана не понравились морепродукты, за такие деньги могли бы постараться!

Персонал говорит на английском. Но все стараются выучить основные фразы на русском.

Купаться лучше ездить на другие пляжи, где нет таких волн: Паданг-паданг, Беланган-бич, Дрим лэнд, в Нуса-Дуа.

Были буквально на всех экскурсиях. Все экскурсии понравились, кроме острова черепах. Очень понравилось на о.Лембонган. Правда, ехать туда лучше парой, там полный романтик :)

Сувениры покупали в дешевых маркетах Krisna, Matahari в Куте. Если хотите купить одежду хорошего качество, идите на улицу Семеняк, там приличные магазины и бутики.

Из 15 дней нашего прибывания на Бали, половина дней были пасмурные или дождливые. А последние 2 суток просто не прекращая шел дождь.

Если Вы хотите качественный отдых, то поищите другое место, другой район Бали :)

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.01.12 14:30 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 16.02.12

Видимо качество пляжа зависит от сезона, погоды нам повезло, море всегда было супер, море в других местах джимбаран - мелко для детей, санур, нуса дуа вообще не покупаешься, а там драйвово. Насчет подъезда к отелю да не очень выглядит "коридор метров 200" но зато отель не вторая линия и это расстояние не нужно идти пешком, а подъехать легко просто не надо скромничать поехали и все, ни кто не отказывал, здешние улицы немногим больше. В ресторане - нормальные блины (я жуткий привереда), вот меню балийское по моему хрень. И готовят в ресторане вкусно, в два раза дешевле чем в моцарелле или следующем за моцареллой ресторане (хотите комфортно посидеть лучше туда). Вообщем хотите тихого комфортного отдыха берите сари, нужна движуха и куча неудобств - от второй линии Легиана или любой в Куте, да здравствуют синие компашки австралов.

10:01 29.12.14

Явно попали не в сезон...мы отдыхали с 26.11 по 10.12.14 , в конце нашего отдыха в океане стало много мусора, пляж соответственно был грязный....Почему вы удивились? ведь это сезон дождей...У нас через день были дожди, но в основном ночью... Просто не с тем настроением вы приехали туда ) ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)