АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7341
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Банско с друзьями с 3 по 10 января 2012 года...

Отдыхали в Банско с друзьями с 3 по 10 января 2012 года. "Баряков" - один из лучших отелей, что я встретила в своей жизни! Тепло и уют - как дома, честное слово! Остались только положительные впечатления, но для самых придирчивых опишу коротко и по делу.

Огромные плюсы:

- Отношение персонала (управляющая Елена и ее помощницы - просто чудо, а не женщины!). Лена очень хорошо говорит по-русски, много шутит, во всем помогает, и вообще душка!

- Чистота в номерах и в гостинице в целом. Ни пылинки, ни пятнышка, как говорится. Для многих это важно, так что сообщу, что постельное белье и полотенца меняют раз в 3-4 дня (если нужно сменить полотенца раньше - можно просто попросить).

- Безграничный уют. Все номера (и шикарные "триплы", и миниатюрные "синглы") сделаны так, чтобы человеку было приятно возвращаться туда и отдыхать. В холле удобные диваны, камин, где всегда можно посидеть с друзьями, выпить/попить чего-нибудь и пообщаться.

- Отличная еда. На завтрак стандартный набор (яйца, сосиски, сыр, колбаса, джем, мюсли), но он совершенно не напрягает. Если пришли и обнаружили, что на столе ничего нет - спокойно посидите 5 минут, работницы отеля принесут свежие порции. Так что не стоит говорить, что если придти на завтрак в 8:30 - там шаром кати. До 10 утра всегда можно вкусно и сытно позавтракать. Мы брали еще и ужин. Ни разу еда не показалась мне безвкусной. Все просто шикарно! Особенно радует тот факт, что хозяйка всегда заранее подходит и интересуется, что бы вы предпочли поесть на ужин.

- Расположение. Отель действительно находится в 5 минутах (максимум) ходьбы от подъемника, практически в самом центре Банско. До центральной площади 15-20 минут пешком, но на ней, если честно, нечего делать, а все кафе, бары и магазины и так будут у вас под боком. Важно, что "Баряков" стоит не на оживленной дороге, а немножко в глубине, так что музыка из баров и проезжающие машины не мешают спать.

- В отеле есть настольный теннис, сауна, при наличии ноутбука в подвале можно обустроить мини-кинотеатр, сотрудники отеля помогают с выездами в спа или на массаж.

Малюсенькие минусы:

- Тесноватая сауна, в которой нет предбанника (возможно, это вскоре исправят).

- Иногда в номере становится прохладно (выше 2-го этажа). Не паникуйте и обратитесь к Елене - она поможет решить эту проблему.

- Временами приходится ждать какое-то время, чтобы пошла горячая вода. Это зависит от подачи воды на верхние этажи. Нельзя назвать это страшной проблемой - просто подождите немного.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер ("трипл"): три кровати, тумбочки, телевизор, телефон, холодильник, балкон с качелями, джакузи.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер ("трипл"): три кровати, тумбочки, телевизор, телефон, холодильник, балкон с качелями, джакузи.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из окна

Добавлено 13.01.12 23:54 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 19.06.13

мы были в отеле до 8 января, наверняка пересекались =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)