АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 29508
Фото: 3
884
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2010
26.07.10 - 14.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Плазе в августе 2010 года, искали именно...

Отдыхали в Плазе в августе 2010 года, искали именно санаторий в районе КМВ с более или менее приличным сервисом...В санатории по России ездим часто, в основном именно в КМВ, так что с "совдепией" в наших здравницах знакомы не понаслышке.. Теперь по-порядку:

- заселение: приехали около 15-00, на входе на территории Плазы попросили паспорта, проверили бронь, носильщик забрал чемоданы и мы пошли на рецепшен. Номер был готов, меня попросили остаться и заполнить документы, а мужу с ребенком выдали ключ. Номер на 5 этаже, вид во внутренний двор. Сразу скажу, 4 за размещение - это за сам номер, честно говоря, он просто малюсенький, нам троим в нем было явно тесновато, обстановка как в обычных турецких отелях))) По уборке без жалоб, ежедневно и убирали и полотенца меняли и всякие гели-шампуни-водичку-чай-кофе обновляли.

- питание явно не санаторское...просто какой-то гастрономический разврат))) было все и даже то, чего мы не ожидали увидеть, особено радовало наличие всевозможного мяса и красной рыбки и просто фантастический ассортимент кисломолочной продукции...сладостей было не очень много и все какие-то однообразные, но я не сладкоежка и меня это не напрягало...малышам давали всяческое питание и соки в баночках...Наш ребенок первое время плохо кушал, отвлекался, мы пожаловались педиатру и нам выписали доп.питание, на входе в ресторан выдавали пластиковый контейнер, который мы набивали всяческой едой малышу на перекус (ну и маме с папой к вечернему коньячку))))

-лечение нормальное, платные процедуры не навязывали, все согласно написаному в санаторно-курортной карте дали...девочки, расписывающие процедуры просто умнички, умудрились распределить нам лечение так, чтобы с мужем могли менять друг друга (ребенку три года и одного оставлять в детской комнате нельзя было). Вообще лечебная база и сам медицинский персонал порадовал:процедуры отпускались вовремя, качественно и с улыбкой. Где-то на 3-4 день у нас приболел ребенок, как положено, в пятницу вечером)))обратились к дежурному врачу, думали сейчас нас живенько отправят в больничку и т.д.. и т.п. Но нет, у малыша тут же взяли анализы, расписали лечение и выдали!!! лекарства на три дня, ночью пришла в номер медсестра и сделала укол, утром позвонил педиатр и поинтересовался нашим самочувствием, еду ребенку принесли в номер...в общем за три дня, что нам нездоровилось, нас практически носили на руках...честно говоря было очень приятно и непривычно)) Вообще, к детям там отношение очень теплое, есть все необходимое, начиная от питания, заканчивая кроватками-колясками и никто не ругает шалящих малышей. У ребенка был день рождения, в номер принесли фрукты, какое-то вкуснющее печенье, сок, открытку с поздравлением...вроде мелочь, а приятно))

В общем отдохнули мы замечательно, если б еще номер был побольше, а стоимость поменьше, то посещали бы Плазу ежегодно

Добавлено 24.01.12 13:47 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (11)