АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 35
Читательский охват: 586
Фото: 8
149
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Италии оказалась впервые и совершенно случайно...

В Италии оказалась впервые и совершенно случайно - собирались на новый год в Чехию, но в последнюю минуту прочитала где то на форуме отзыв о новом годе в Римини и поняла - хочу только в Римини!!! Уже в агенстве сотрудница соориентировала по районам и объяснила, что Ниагара имеет самое правильное расположение для отдыха в этом городе - что потом многократно подтвердилось и за что ей огромное спасибо!!!!!

Римини имеет наверное самое удачное расположение аэропорта - менее 15 минут и ты уже в отеле!!! Сразу хочу отметить, что мне несказанно повезло - совершенно случайно достался самый лучший номер в отеле - над главным входом!!! Достаточно большая комната (хотя меня все пугали Итальянскими отелями), панорамное угловое стекление и..... ОГРОМНЫЙ УГЛОВОЙ БАЛКОН!!!! Да, перед отъездом начиталась "ужасных историй про "Дырки в полу в ванных в Римини и душ во все стороны" (сразу вспомнила, как в отзывах в Турции все жалуются на тесные душевые кабины), так вот конкретно в этом номее - НОРМАЛЬНЫЙ отгороженный задвижной занавеской угол с поддоном и Нормальным душем, который снимается со стены!!!). Хотя сама ванная комната узковата (это прочувствовал мой крупненький супруг).

В номере и во всем отеле - ковролин!!!! Это значит, что никто не топает на каблуках по коридору!!!! И не шумит чемоданами!!!! Очень хорошие двери - не хлопают!!! (Если конечно специально не постараться!) Начитавшись историй про поезда вблизи закупилась перед поездкой берушами, но уже в первю же ночь поняла, что давно не засыпала в такой тишине (не считая шипения кондея - зима все-таки - цнтрального отопления то нет!

Хочу отметить качественную уборку. Ежедневную смену полотенец, про постель не знаю - специально не проверяла, а полотенца белые и свежие каждый день появлялись, причем уборка была всегда в отсутствие, никто не ломился, когда были в номере. Горничная знает русский и инода может на ресепшн помочь с вопросом, если английского не хватает. Фен в отеле ЕСТЬ! Просто надо спуститься на ресепшн и спросить! В номере есть сейф - не пользовались, а при том колличестве покупок, которые совершили сеф надо было делать из всей комнаты (улетали с перевесом!).

Отель на самой тихой улице - тупичок! По-этому никто не гоняет под окнами. Кстати смотрит на Аусонию - через тропинку. Тоже неплохой отельчик - заходили туда на встречу с гидом (но по мне есть небольшие минусы по сравнению с Ниагарой).

У нас были завтраки - будете смеяться, но я по ним скучаю!!!! По утрам горячие булочки, вкуснейший сыр 1-2-вида и ветчина обалденная! Куча всяких штучек, которые можно намазывать; круасаны, грейпфрутовый фреш (не шучу!) по утрам, 1 раз были канапе из анчоусов (вспомнились завтраки в Париже), к сожалению только 1 раз были яйца - супругу не хватало этого "деликатеса". Йогурт, фкуснейший консервированный чернослив, апельсины или яблоки. Несколько видов мюсли и молоко. Но был один минус - совершенно отвратный чай из бочки!!!! Хотя в Италии и пакетизированный чай меня разочаровал. Правда итальянцам хозяин делал сам кофе, но как мне сказали в агенстве у них на питание закладываются другие деньги, я кофе не пью, но чай - полная катострофа - пожалела, что не взяла с собой походный чайник и чай из дома.

Обедали в ресторане Амиго - рядом с супермаркетом Билла - не промахнетесь, а также в пиццерии росо помидоро - через дорогу от Биллы (лучшая пиццерия в Римини - И все рядом!!!). Побывали еще в нескольких ресторанах на набережной и в центре, но Амиго самый приятный. Официант очень хороший! А вечером бывают очереди в оба эти заведения!

Вообщем пишу, а сама хочу обратно! Даже не знаю, может зря все это написала - отель и так раскупают самым первым! Как бы не создать ажиотаж на лето, а то соберемся на шикарные пляжи, а мест в отеле не будет :).

Все таки вспомнила про один минус - по утрам в ванной комнате очень холодно - стена уличная и окно в ванне дает о себе зимой знать! Приходилось бросать жребий, кто пойдет первым в душ.

Фото туриста отеля

Номера

наш суперский номер

Фото туриста отеля

Прочее

улица от отеля до набережной

Добавлено 27.01.12 00:15 (3 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lussinda (4)