АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 5285
Фото: 49
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Местоположение отеля в самом деле можно считать очень...

Местоположение отеля в самом деле можно считать очень удачным,В середине Карлова моста есть лестница-спуск на о.Кампа.До Старого горда мин 15-20 спокойным шагом.До Малой стороны рукой подать.Нашу поездку орг.фирма Веди У них сбор на пешеходную экскурсию на ст.Малостранская 5-10 мин.Выездные-сбор у Пороховых ворот _25-30 мин ходьбы ,но на метро столько же времени уйдет(10 мин до метро,5-10 мин ехать,и 10 мин от метро до ворот)Маршрут проверен лично .Поэтому удобней пешком.

Расселили нас в двухкомнатный номер,как на карттинке т. к. в отеле не было свободных стандартов.И еще извинялись,за это но мы их и" простили "Так что с видом из окна нам повезло,Насчет того что окна заколочены гвоздями это не так там просто такие токрывашки на окнах с секретом,что при повороте кажется что окно закалочено , но покурить надо было -открыли,Кстати насчет курения В номере курить запрещено,если горничная учует запах делает замечание серьезное.В отеле место для курения на болконе между 2и3 эт.так что не набегаешься.Пожалуй это ед минус этого отеля .

Питание на завтрак однообразное-да! Но поверте лучше завтрак в Европе вы найдете разве что в Испании.Так что можно сказать сосиски на завтрак -стандарт.

Из пивоварен рекомендую "Новоместский пивовар" и "У двух кочек(кошек по нашему),Очень вкусно ,не дорого и быстро."У медведиков "тоже можно,если пойдете туда ,то знайте там два входа рядом,один в пивзал там не кормят .другой в зал где кормят.Поэтому если случайно зашли не в ту дверь и вас отказались кормить спокойно встали и пршли к барной стойке,увидели вход за стойкой ,как будто для персонала и не стесняясь идем туда,как раз попадете в нужный зал.Имейте в виду персонал вас не пригласит пройти в другой зал из пивного. даже если прекрасно поймет что вы пришли поесть.Сама видела как многие уходили .

Буду рада если информ окажется вам полезной!

Добавлено 03.02.12 15:11 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)