АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 537
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2011
20.02.11 - 26.02.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ездили мы в конце феврале 2011 и ездили с 7-ми месячной...

Ездили мы в конце феврале 2011 и ездили с 7-ми месячной дочкой. При приобретении путевки просили кроватку в номер и номер с видом на море. Все исполнили без проблем. Правда, вид на море оказался боковым, но все равно красивым. Когда приехали - кроватка уже была в номере, потом нам бесплатно дали детскую коляску в пользование. Мебель слегка старовата, но в целом - ощущения от отдыха в отеле только положительные. Кухня очень вкусная, разнообразная, обслуживание доброе и вежливое, исполнительное.

По блеску сам отель, конечно, не 5 звезд, но все таки хорошо.

Менеджеры на рецепшене работали на отлично, молодцы, особенно девушка - не помню, как зовут, вроде Кристина. 23 февраля у меня был юбилей - 30 лет. Так вот, когда она вечером, в ходе разговора в этот день об этом узнала, прислала презент - Шампанское и фрукты. Было очень приятно. Спасибо ей за это!!!!!!

К сожалению, SPA кабинеты были на ремонте, бассейны на улице не работали, хотя в последние 3 дня нашего пребывания в них налили воду и расставили вокруг шезлонги. Крытый бассейн работал, также работали сауны, но надо было предупреждать, чтобы их включили. Крытый бассейн работал то ли до 18 то ли до 19 часов - это очень не понравилось, так как часиков в 10 вечера хотелось искупаться.

Долго просили у них зубную пасту - одни говорили, что в отеле она кончилась, но менеджер на рецепшене где-то раздобыла и дала нам. Шампуни клали новые не каждый день, даже если они у нас заканчивались. Полотенца меняли не каждый день, а просто их аккуратно складывали, даже если они лежали на полу. Бесплатно давали большие полотенца для бассейна - их всегда хватало.

Были мы на полупансионе, в ужин - все напитки платные. Нам предложили бесплатно готовить для нашей доченьки еду, что очень нам понравилось.

В отеле было много иностранных туристов. Но в предпоследний день они все выехали и на ужин половина ресторана была закрыта, была темень в той части - как-то не уютно и скучно, не было развлекаловки, русские туристы все угрюмые и скучные. Короче было просто принятие пищи.

Уезжая оттуда, склонялись больше к тому, что в этот отель мы больше не поедем, так как не соответствует он 5-ти звездам, как это в нашем представлении. Но по цене для 5-ти звезд - самый лучший вариант.

В этом году решили опять слетать на Кипр и, как ни странно, склоняемся посетить этот же отель с 10 по 17 марта 2012 года. Хотя и пугают отзывы о том, что кухня у них испортилась. Но в другой отель ехать не хочется, так как все таки общая атмосфера отеля тянет туда еще раз.

Очень хотелось бы сейчас узнать, будут ли в марте работать SPA кабинеты, массаж, бассейны, будут ли другие развлечения?

Погода было хорошая. Первый день был очень сильный ветер, но потом было все хорошо. Температура была днем около 22 - 25 градусов, вечером приходилось ходить в кофте. Температура воды была 20 градусов, купались пару раз под вино. Зелени на территории очень много, очень красиво. Рядом с отелем на дороге растут мандарины и апельсины - очень вкусные. В общем, мы влюбились в этот остров, и отель приложил к этому не малую роль. Также рядом с отелем (налево когда выходишь) есть ресторанчики, маленький супермаркет, прокат авто.

Добавлено 07.02.12 16:16 (3 165 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chendlerr (2)