АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 2021
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
19.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! И вот закончился очередной отпуск, новая страна...

Всем привет! И вот закончился очередной отпуск, новая страна, новые впечатления, новые эмоции, ну и конечно же новые отзывы :)

Об отеле: согласна со многими отзывами, действительно отель очень даже хороший. Мы специально ходили в близлежащие отели, смотрели их территорию, номера, бассейны и т.д. Так вот НАШ отель был самым лучшим. Заселили очень быстро, просили три номера рядом и на втором этаже, без вопросов сделали так как мы хотели. Номера просторные, чистые, да мебель конечно не с завода, но отелю то два десятка лет. В номере кондиционер, мыльные принадлежности, набор для чая, кофе, литр воды в день, тапочки, зонтик и о боже МНОГО вешалок (обычно количество плечиков в отелях весьма ограниченно). По зданиям отеля, по его территории видно, что ухаживают за ним много и хорошо, чистят, драят, поливают и днем и ночью. Сами местные жители хвалят этот отель и дают ему очень высокую оценку. Во время нашего пребывания русских почти не было, самыми шумными были австрийцы, в день отъезда Пегас завез целый автобус наших соотечественников, вот будет шума.

Питание было также на достойном уровне: яйца какие хочешь и сколько хочешь, овощи, рис, лапша, картофель, сосиски, куриные крылышки или ножки, бульон, йогурты, фрукты, выпечка (очень вкусные горячие вафли с медом, жарят при вас, пальчики оближешь), соки, чай, кофе. Как вам списочек на завтрак? думаю не похудеете :)))

Сервис приличный, на просьбы реагировали быстро (хотя таковых было не так уж и много). Уборка, смена белья ежедневно, чаевых 5000 рупий. Бассейна в отеле три, большие и глубокие. Нашим любимым был бассейн, который один слева от основного ресторана. Там мы устраивали ночные купания и посиделки, никто никого не выгонял и не запрещал купаться.

Экскурсии и шопинг: от отеля ежедневно, через каждые два часа ходит автобус в Матахари. налево от Матахари метров через пятьдесят рыночек ширпотреба, очень дешевые майки, шорты, сарафаны (дешевле в два раза, при условии, что вы можете торговаться, цену смело сбивайте сразу в три раза. Например майку около отеля моя подруга купила за 100000 рупий, а на этом рынке я, да и она тоже купили за 30000 ). Еще метров через сто пятьдесят находится торговый центр Дискавери Молл. Напротив этого центра находится аквапарк Waterbom, очень хороший аквапарк, много горок, вход 26 долларов, он того стоит, мы повеселились, кстати о знаменитой горке с интересным названием, девочки не рискнули прокатиться :))) Также ездили в Карефур, ничего особенного, как наш Ашан. Ездили на все экскурсии с местным таксистом, он стоит около отеля, зовут Джек (*удалено модератором как реклама*), очень хороший мужик. Куда он нас только не возил: пляж Дрим Ленд, Гегер, ужин на пляже в Джимбаране, парк птиц, рептилий, вулкан, Бали сафари и Марин парк, парк орхидей, театр, храм Танах Лот и т.д. в общем закатал и все за копейки, нам целый день обходился 200-400- тыс рупий. Пару раз ездили в Нуса Дуа, мальчики ездили на рыбалку и ферму черепах (остались не очень довольны, лучше русской рыбалки в мире нет). На тусовки ходили в Хард рок отель, в ночной клуб Баунти и еще какой-то не помню название, так себе сходить поржать можно.

Практические советы: сим-карту дает тур оператор, не забудьте спросить, а то забудут отдать :))), запаситесь ХОРОШЕЙ картой Бали (очень много дряни), чем лучше карта, тем больше увидите. Не бойтесь передвигаться самостоятельно, мы пешком прошли все пляжи Куты, Легиана, Семеньяка, Нуса Дуа, Джимбарана пешком, заходили в отели, даже купались в их бассейнах, все свободно. Самый грязный и непригожий для купания оказался именно пляж рядом с отелем

Кстати многих интересует вопрос погоды на Бали. Мы приехали 19-го января, три дня было пасмурно, но очень тепло, поэтому это нисколько не помешало, а наоборот даже помогла, так как в первый день, когда появилось солнышко, мы приличненько подгорели, хотя солнцезащитные крема брали с высокой степенью защиты. В последний день тоже было пасмурно, а в остальные дни светило и сильно припекало солнышко. пару раз по ночам шел дождь. На это явление надо посмотреть своими глазами, идешь и ничего не предвещает беда, в секунду открывается душ, ты купаешься минут пятнадцать, и его также в секунду кто-то выключает, прикольно.

Столько хотела написать умного и дельного, а получилась опять каша какая-то :))) Кому нужны будут разъяснения, советы, подсказки или просто захотите поболтать , пишите, с удовольствием отвечу

Добавлено 10.02.12 16:12 (4 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 13.02.12

Здравствуйте, Света! Спасибо Вам большое за отзыв. С ребенком 8-ми лет собираюсь на отдых в этот отель. Хотелось бы узнать у Вас насчет океана, есть ли возможность на пляже возле отеля купаться, есть ли волны, или Вы куда-то уезжали? Мария.

09:28 14.08.13

Очень полезный отзыв! Светлана, не могли бы Вы дать телефончик того таксиста (Джека)... собираемся с женой в этот отель. Моя почта borger@mail.ru
Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация