АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 130
Читательский охват: 27375
Фото: 259
Отзыв об отеле Lara Beach (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхала С семьей в
июне 2011
05.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За этим отелем следили давно, сначала что...

За этим отелем следили давно, сначала что-то нас не устраивало, в последний момент находили более на наш взгляд удобный вариант для отдыха с детьми, но в 2011, решили ехать, при раннем бронировании турагенство дало хорошую скидку и вот мы в Лара Бич.

Разместили сразу по прибытии (11-00 утра), номер семейный, но однокомнатный, тесновато, но это же не навсегда, вид на соседний отель и боковой на море. Шумоизоляция в номере -желает быть лучше, но в принципе нормально. Вообщем по номерам, пляжу и питанию претензий нет. Территория довольно красивая и ухоженная. Бассейны очень хлорированы.

Если коротко, то отдыхом мы остались довольны, бывало лучше... но у отеля есть свои плюсы. Близость Анталии, рядом останавливаются городские автобусы, можно съездить осмотреть достопримечательности, прикупить шмотки в DEEPO, или TERRACITY есть брендовые вещи по хорошим ценам.

Добавлено от 14.02.2012

20:31

----------------------------------------------------------------------------

У меня есть ежедневник в который я записываю цены на выбранные для отдыха отели, данные там имеются за период с 2000 года, можно сравнивать уровень цен. Так вот Лара в нем появилась в 2006... Но поехали мы в отель только в 2011...

И так мы в отеле, доставил нас туда индивидуальный трансфер (бонус фирмы), встретили букетом гвоздик и бокалом шампанского, разместили в течение 10 минут, номер был если не ошибаюсь 1307 (но уже не уверенна). Да прибыли мы в отель около одиннадцати утра.

Хочу сразу сказать что в этот же день в 6 утра в отель приехала семья из Воронежа, так вот они ждали расселения до 14-00, возможно это связано с тем что семья была большая и хотели разместиться в соседних номерах, но в итоге номера были у них на разных этажах.

Но как у кого не знаю, а нас разместили быстро и это факт.

Номер- обычный (типа семейный), но на деле средних размеров комната, но чисто и тихо, убирали до дневного сна ребенка, а вот бар приходили пополнять аккурат в половине третьего, когда малыш спит.

Вообщем номер не поражает роскошью, но и не убогий, мебель целая удобная, как сказал сын витажная....

Питание - нам понравилось, мяса хватало на любой вкус, рыба каждый день, очень мне понравились блинчики с морепродуктами (с гадами всякими морскими). Вообще выбор большой, нас 4 человека, разбредемся по залу ресторана в поисках еды по собственному вкусу, а когда все соберемся у стола у всех на тарелках блюда разные, зачастую другие члены семьи задают вопрос "А где ты это взял?", раки, омары-кальмары, осьминоги были, но не часто. Соки, нет это конечно же не соки, в лучшем случае напитки..., но есть, фруктов хватало.

Не нравилось, что народ особенно англичане, очень бесцеремонны, вот пример: я посадила за стол 4-х летнего малыша, с яблочком и пошла выбирать для него ужин, прихожу его кепочка и машинка на столе, ребенка нет, а за столом сидят две тетушки, и делают вид что они тут уже давно и ничего не знают... Короче, теток эти мы принципиально из-за стола выжили, как можно не заметить ребенка за столом? Мы наше чудо нашли заплаканного возле номера... здорово да?

Мест на пляже хватало всем, пусть не в первом ряду, но занимать не приходилось.

Полотенца меняют возле бассейна, хоть после каждого купания, если не изменяет память с 10-00 до 17-00.

Могла бы рекомендовать этот отель для отдыха своим друзьям, думаю ДА!

PS:

1.рядом с отелем есть остановка городского автобуса, можно добраться до Анталии.

2. если вам вдруг понадобиться аптека, лучше туда идти с турецкими лирами, дешевле обойдется

3. аренда машины стоит от 35 до 120 евро, в сутки.

Добавлено от 14.02.2012

22:46

-----------------------------------------------------------------------------

Фото размещены к отзыву

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.02.12 19:51 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 24.01.13

Хороший отзыв. И фотки по теме, не себя любимой в купальнике, как у нас народ любит, как будто он и является самым ярким достоинством отеля. Единственное, что хочется заметить не дай Бог Вам попасть в отели региона Лара и Кунду в период рамадана, отель переполнен местными, у многих очень большие семьи, увидеть еду не удается, не то что дотянуться до нее, выгребается все.
Просто был опыт отдыха в сентябре в отеле Venezia Palace, это был ужас.

22:12 10.02.13

И когда рамадан?Мы отдыхали в соседнем отеле (Байя лара) с 3 по 16 сентября прошежшим летом.Все было отлично..

12:49 20.05.13

месяч рамадан, по нашему ураза, это месяц когда мусульмане постятся, т.е. принимают пищу до восхода и после заката, и как то странно выглядит описанное вами поведение "местных" в священный месяц....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация