АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 46
Фото: 3
46
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
15.12.11 - 27.12.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с подругой в середине декабря 2011 года. Была на Бали...

Ездила с подругой в середине декабря 2011 года. Была на Бали впервые! Это потрясающий остров - остров веры и любви! Отель, не смотря на 2* просто отличный. Ему всего 1 год, очень чистый и стильный. Есть в номере сейф, шампунь, гель д\душа, ТВ, только фена нет. Полотенца на пляж можно обменивать каждый день, кулер с водой стоит в холле, что очень даже удобно для отелей такого рода т.к. вода - это жизнь, пейте как можно больше))) Персонал очень приветливый! Большой респект им))

Единственный минус - это был наш гид МУСЛИМ, очень скверный тип!!! Мы все приехали воодушевленные долгожданным отдыхом, но не тут то было: *удалено модератором как оскорбление* начал рассказывать как тут всё строго, что если вечером пойдете вас могут обворовать, посадить в милицию, подкинуть наркотики и всё в таком роде. Р.S. я конечно понимаю, что в любой стране есть мошенники и мелкие воришки и не нужно разевать рот по сторонам, держать свою сумку покрепче и быть собранным! Но извольте!!! Какого хрена пугать туристам и внушать дикий ужас в наш расслабленный мозг??? Короче говоря он испортил нам всем настроение, после впаривал в три дорого свои путёвки - это конечно отлично, и всё понятно что любой туроператор зарабатывает на этом деньги -это бизнес, не вопрос! Но так скверно, мама мия! Поэтому дорогие туристы, не видитесь на его рассказы, отдыхайте и получайте удовольствие.

Рядом с отелем есть сетевой магазин «Сёркл кей» (30 сек. ходьбы) там можно обменять деньги, купить воды и.т.п. Так же рядом с отелем куча кафе и ресторанов, магазинов и лавок со всякой дребеденью на любой вкус) до пляжа идти 5 минут, там есть лежаки (платные 30-40р.) Обязательно сходите в ресторан «Блюоушен» (спросите у гида как туда дойти) там меню на русском языке и очень вкусно готовят. Пробовали там морепродукты, шикарный тунец и ягнёнка по индонезийский (советую всем, просто шикарное блюдо, мммм хочу еще)) Примерно поужинать можно везде на 300р./чел. (с пивом или коктейлем) Порции там большие, поэтому одним блюдом можно наесться до отвала. Пьют все там пиво БИНТАНГ - оч. вкусное! Алкоголь по крепче дорогой, как и во всех странах, поэтому мы покупали всё в дюти фри, брали пакет льда в магазине Серкл кей и вечером делали себе вкусные коктейли)) Ночная жизнь на острове отличная, есть 2 района где можно затусить - КУТА и Семеньяк. В Куте более простой отдых, там всегда весело, много клубов с разнообразной музыкой, много красивых и пьяных людей)) В Семеньяке, как нам говорили более респектабельный отдых - восновном лаунж клубы. Честно говоря, если бы я поехала со своим мужчиной, мне может быть и понравилось, а так там скукота (хотя очень всё красиво)) Ходили мы в "потейто хэт" и в "кудетту". Потом всё заканчивалось Кутой)) - диско "скай гарден". Такси там дешевое - 5$ практически хоть куда! Ездили мы по экскурсиям - арендовали минивен за 1500р. на целый день и катались куда хотели, смотрели достопримечательности. О них писать не буду, почитаете в интернете сами)) Брали такси и ездили на разные пляжи - в район НУСА ДУА, дримленд бич и т.д.

Вобщем, нужно закругляться, моё сердечко забилось в ускоренном ритме, улыбка до ушей)) я просто влюбилась в этот остров, очень хочу туда снова! Люблю тебя о.Бали!)) Пишите отвечу на все вопросы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 23.02.12 19:13 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)