АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
673
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
05.02.12 - 17.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 5 по 17 февраля 2012 года. Территория...

Отдыхали в отеле с 5 по 17 февраля 2012 года. Территория отеля очень зеленая, ухоженная, цветет много орхидей. Номера просторные, мебель и сантехника действительно старовата, но нас это не смущало. Мебель, двери деревянные с красивой резьбой. Убирались в номере неплохо, полотенца меняли регулярно.

Бассейн небольшой, чистый. Кто-то писал, что он похож на болото. Я не согласна, просто он выложен не голубой плиткой, а натуральным камнем, поэтому вода в нем не голубая, а сероватого цвета.

Рассказ о пляже и океане можно разделить на две части. С 5 по 9 февраля океан был неспокойный, купаться у отеля было практически невозможно, т.к. огромное количество мусора прибивало именно к нашему отелю. Пляж убирали, на берегу мусора не было, а в воду всё равно не зайдешь. Хорошо, что на эти дни у нас было запланировано много экскурсий, а в свободное время мы ходили купаться к Интерконтиненталю, там гораздо чище. 10 февраля всё изменилось, океан успокоился, мусор весь куда-то делся и до конца отдыха мы с удовольствием купались на нашем пляже. Отливы сильно не ощущаются, купаться можно было. Лежаки, так же как и вся мебель в отеле старые, нуждаются в замене.

Завтраки одинаковые каждый день, но мы находили, что поесть, голодными не оставались. Ресторан отеля очень дорогой, поэтому ужинать мы ходили в так называемые "рыбные ресторанчики". Там недорого можно поесть морепродукты ( в среднем 25-30$ на двоих, с пивом). Несколько раз ужинали в ресторане "The Sugar", расположенном перед входом в отель. Когда надоест рыба можно сходить туда.

Мы получили от нашего путешествия огромное удовольствие! И старая мебель с лежаками не испортили впечатления от отдыха.

Но хочу предупредить, что Jimbaran - это деревня, там нет никаких развлечений. И если к Куте в 22.00 всё только начинается, то здесь всё заканчивается в это время. Для нас было важнее любоваться красивыми закатами, купаться на пустом пляже. А если нам хотелось развлечений, мы садились на такси и уезжали в Нуса-Дуа или Куту.

И ещё, на территории отеля есть магазин, в котором за приемлемые деньги можно купить изделия из кожи питона и кобры. Мне за 2 дня сшили на заказ босоножки и сумку. Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

орхидеи на территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 28.02.12 12:22 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв