АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
15.02.12 - 01.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 14.02 по 01.03, вдвоем с подругой. Сразу скажу, что...

Ездили с 14.02 по 01.03, вдвоем с подругой. Сразу скажу, что ожидали гораздо худшего, ведь две звезды причем за весьма скромные деньги... Чисто и комфортно.

Заселили нас быстро, правда расчитывали на номер с балконом, но нам сказали что все подобные номера забронированы, хотя они поищут и можно будет переселиться на следующий день.. Уже вечером мы поняли что переселяться не стоит ни в коем случае, если мы хотим спать хоть в какой то тишине. Все номера с балконами выходят на оживленную ночью улицу. Да, окно в номере действительно не открывалось, но это было сделано для того чтобы живность в номер не залетала, да и кондиционер работал не напрасно. Номера чистые, убирают хорошо.

Персонал очень приветливый, зонты, фен, чем могут, всегда помогут, разговаривают на английском, но если совсем не знаете языка всегда постараются понять и помочь. У них можно уточнить где лучше снять деньги, положить деньги на телефон и тп. Они проводят и проследят чтобы все было хорошо.

Что касается еды, то здесь конечно кто к чему привык, выбор есть небольшой, но можно подкрепится основательно с утра.

До пляжа действительно десять минут, Пляж чистый, все убирают, вода прекрасная, волны конечно не способствуют плаванию, но придают некоторый азарт купанию) На пляже лежаки платные - 50.000 рупий на двоих, во время заката лежаки сменяют уютные пуфики под зонтиками, куда можно переползти взяв какой нибудь напиток. К примеру свежевыжатый сок 17000 рупий, или где то 50 рублей)

Здесь же можно договорится с бичбоями об уроке серфа, стоить будет 250 000 рупий, и действительно объяснят и научат!

Впрочем чем занять себя на острове найдет каждый, и магазины (сувениры лучше брать в маг."Кришна"), и спа, и достопримечательности и флора и фауна. Вобщем получается довольно насыщенный коктейль) Мы не брали экскурсии у туроператора, решили найти что то бюджетнее и не такое широко распространенное, вобщем настоящий Бали. Перед поездкой нашли сайт местного гида Буди (*удалено модератором как реклама*) Он русскоговорящий, приехал в отель, помог составить маршрут, посоветовал, организовал и сопровождал, фотографировал, денег взял за все весьма немного, учитывая индивидуальный характер маршрутов. Так мы оказались у обезьянок, черепах, водопадов, старинных храмов, неземной красоты диких пляжах..

В целом все очень понравилось, главное доброжелательно ко всему относится.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Русскоговорящий Буди

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.03.12 19:41 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 02.10.12

Не подскажете как связаться с этим гидом???может номерок остался или сайтик какой?А то мы когда путешествуем тоже не очень любим туроператоров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв