АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3541
Фото: 24
Отдыхал Парой в
марте 2012
26.02.12 - 08.03.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный, но стоит отдавать себе отчет что вы...

Отель замечательный, но стоит отдавать себе отчет что вы едете не в 5ку на Нуса-Дуа, а так впечатления самые положительные. При заселении в ваучере пишите 1 если хотите одну большую кровать, или 2ку если раздельные две кровати. Учитывают пожелания туристов - сказали с видом на сад - дали аппартаменты с видом на сад. Персонал приветливый и внимательный. Уборка номера ежедневно и аккуратно, ни разу не видел грязных простыней, про которые читал в предущих отзывах. Номер просторный, спальня, ванна и туалет совмещенные и большая кухня с диваном и еще одним телевизором. Да мебель не первой свежести и телевизоры не LCD. Но кондиционеры не шумят и не воняют и справляются с жарой на 5ку. Питание на твердую тройку и не балует разнообразием, но и не пугает. Правда ресторанчик для завтраков очень маленький на такое количество гостей отеля. И в час пик можно постоять в очереди за омлетом :) Отель очень большой с хорошей, ухоженной и зеленой территорией. Каждое утро можно видеть как садовники постоянно что-то стригут и убирают. Для тех кто не знает иностр языки будет тяжеловато изъясняться с местными, так как их знание русского заканчивается на "привет", "сколько" и "как дела". Но и зная англ. иногда невероятно трудно понять что тебе говорят, так как балийцы разговаривают с жутким акцентом. В отеле есть три отличных бассейна. Это будет весьма полезно для тех кто не отважится купаться в океане, к слову все время что мы были на пляже были красные флаги. Но это не мешало начинающим серферам барахтаться в волнах теплого индийского океана. Да пляж оказался не белоснежным и в океане не редко встречались пакеты и прочий мусор, но думаю это не заслуга балийцев, так как туристы гадят и выбрасывают в океан все что лень тащить до мусорной корзины. В отеле есть автобус который ходит до центра Куты, примерно 5-6 рейсов в день, можно с комфортно добратся до торговых центров. Или по пляжу, с берега видно ТЦ Дискавери, до него примерно 20-25мин по пляжу. Ресторан в отеле отличный, но надо предупредить что к счету вам прибавят 21% за обслуживание и 21% налога, так что средняя сумма за ужин будет в пределах 800-100000т рупий. Для тех кого не устраивают такие расценки с местечком где поесть на Бали проблем нет. На улицах куча ресторанчиков, которые предлагают как европейскую, так и национальную кухню.

Вообщем отдых был замечательным, но перед тем как ехать советую внимательно изучить, на какой пляж вы едете и в какой сезон, чтобы потом не писать гневные отзывы, о том почему вы не смогли купаться на пляже для серфинга :))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.03.12 18:09 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 25.09.13

Подскажите, а если у вас был номер One Bedroom Apartment, то можно выбрать самим с каким видом? Я забронировала путевку на январь как раз в номер One Bedroom Apartment и теперь волнуюсь, т.к. посмотрела на карте-это самые дальние 2-а пятиэтажных корпуса от моря.

17:17 25.09.13

Думаю выбрать можно, но все зависит от сезона и занятости номеров, но вообще народ там очень доброжелательный и приветливый если вы будете относится к ним также. Пожелания на момент поездки учитывали, но по русски никто не говорит... Отпишитесь как съездите, интересно, что там поменялось.

12:06 27.09.13

Спасибо, обязательно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Al (5)