АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 120
Фото: 3
Отдыхал Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 01.03.2012 по 15.03.2012. Перелет туда...

Отдыхали с мужем с 01.03.2012 по 15.03.2012. Перелет туда был Аэрофлотом- обратно Трансаэро, перенесли очень хорошо 12 часов 20 минут. Аэрофлот конечно по серьезнее будет, телевизоры с фильмами- выбор очень большой, с джойстиками для игр, кормят- относительно нормально, не знаю почему они занимают первое место по еде....в трасаэро было на много вкуснее- может потому что на обратном пути- т.е. еда вся Балийская- рыба свежая... Трансаэро- самолет не так свеж, как аэрофлот ну и естественно фильмы платны 1000 рублей этот экран на весь полет, выбор фильмов там меньше чем в аэрофлоте... В общем далее идем об отеле и Бали. Алкоголь. На Бали просто бешенные цены на алкоголь- покупайте все в дютике, если хотите выпить в номере (в лобби свой алко нельзя распивать первый раз штраф, второй выселение, курить в номере нельзя штраф) но мы курили)) натуральный табак в отличии от сигарет за 5 мин выветривается

Встретили нас отвезли в отель. Заселили минут за 10, предложили напитки, но мы не пили.

Отель.

Номер крайне маленький, но уютный, чистенько. Дорогие дамы не берите большие чемоданы, ваша одежда не пригодится вам на Бали)) В номере нет шкафа и всего 3 вешалки, с чемоданами книжками крайне сложно. По поводу одежды отдельно. Мыло и гель для душа в номере есть. НО. Не везите с собой шапмуни гели так далее...там все продается в магазине за копецки и в маленьких объемах, очень удобно - купил использовал оставил. Полотенце дают в отеле, но в песке их желательно не пачкать. Вообще на острове проблематично купить полотенце- многие даже не знают что это ) (когда спрашиваешь на английском) =))) Так идем дальше НОМЕР- мы естественно как и все захотели балкон- а не в консервной банке. 68$ и номер ваш сказали нам, мы решили ночь подумать.... Спали мы просто как будто в клубе, встали разбитые в ужасном настроении... а номера с балконом вообще чуть ли не в баре стоят, слышимость такая что ужас... в 4 утра все закрывается и то не до конца...))) короче если вы не можете спать в ночном клубе не переплачивайте за балкон такие деньги... Далее, мы попросили в итоге поменять нам номер на другую ЧЕТНУЮ сторону.... переселяют на 6(последний) этаж- вид и окна классный- зелень, пальмы все супер.... ночь. Ложимся клубы остались позади - их не слышно. НО раздается какой то гул и ультразвук- похоже на руление самолета... Муж поднимается на этаж выше - а там бойлерная.... огромный бойлер стоит над нашей головой на весь этаж... сон был хуже чем в клубе, потому что не изучено еще влияние ультразвуковых волн на человека- но агрессия присутствовала точно, причем у обоих.... В общем мой совет- просите стандартный номер обязательно ЧЕТНУЮ сторону этаж с с 3 по 5, идеально - 4 или 5, и если смотреть на отель с правой стороны... но 3 и 4 этаж с любой нормально будет... В лобби нельзя распивать спиртное свое. Гид угрожал вплоть до выселения из отеля))) и вообще ведите себя прилично ) нужен фен- звоните на ресепшн и говорите номер комнаты и кэн ю гив ме хаер драер и все вам принесут бесплатно.

Завтак.

Не знаю как другие - я не могу каждый день завтракать жареной курицей, рисом и макаронами... Фрукты не сезон- все водянистые из-за дождей... Омлет делают довольно вкусный, так же глазунью, немного овощей есть типа салата, тосты хлебные... понятие сыра и колбасок там нет... оладей с джемом тоже не встретите...

Пляж.

Если вы пришли на пляж и первая ваша мысль типа - WHAT A FUCK???????? Знайте - этот пляж одно из лучшего, что с вами может случиться))

Он довольно чистый, вход в океан удобен как никогда, камней нет, ничего мешающего для проникновения в океан нет, волны терпимые, местами даже приятные, как и везде отлив прилив... Лежаки 50000 рупий на двоих. Можно взять серф и еще всякие водные плавательные принадлежности. Песок темно коричневый - вулканический, но он очень мягкий в той зоне где омывается океаном, все что выше там плотнее... БАунти пляжи, голубая лагуна и прочая атрибутика райского острова - про это забудьте ,здесь этого нет! Тут активный отдых, волны и серфинг. Ну я крайне сильно обломалась на этот счет, я думала Бали это белоснежный песок и лагуна... НЭТ) На второй день мы взяли мотик и поехали искать пляж- у нас не бьло прав, там пугают гиды, что вас чуть ли не расстреливать за это будут, но это все миф, не врезайтесь никуда главное... движение такое - что в последствии вы просто будете разговаривать на мате и даже этого не замечать... Но мотик удобно очень, хотя такси там очень дешевое, но если вы встали в пробку то ээээ не приятно... В общем поехали мы искать божественный пляж) приехали на нуса дуа, песок да светлый но он желтый и с микро частичками, лежаков мы не увидели... не знаю в общем в чем прикол этого пляжа, но точно не в том, чтобы 40 минут туда ехать на мотике, вспоминая весь свой матерный лексикон. Больше мы туда не ездили.

Обед и ужин.

Можно сделать не осторожный шаг как мы- и начать кушать по близости и через пару дней считать что вы не плохо поели. НО. Садитесь в такси и говорите - Семиняк Сквеир плиз. Там все и ресторашки- мы всегда ходили в Ultimo, итальянский ресторан со средними ценами с безумными в размере порциями и невероятно потрясающим вкусом. Еда там не только итальянская так же море продукты и все остальное там есть. Mix sea food soup просто невероятно вкусный. Когда садитесь в такси всегда просите включать счетчик, ибо можете нарваться на не приятный разговор, так то там все приветливые. Сувениры если это не магазин с фиксированным прайсом все цены на пополам делите вычитайте еще 10000 а то и 20000 тыс рупий и начинайте торги- вот говорит он вам Ганеша - 400000 тыс... ты говоришь ой неее 150000 - он оооо ты че типа нееет 350000 ты говоришь не не не 200000 .... в общем так еще минуты 3 , в это время вы типа изображаете что уходите и тут начинается самое интересное ))) в общем забираете вы за 200000 ну максимум за 250000. )

SPA многие салоны закрываются в 7 вечера, что крайне неудобно - мы так и не нашли там "своего" места ... но напротив ультима есть нирвана мы там делали фуд массаж - там круто и не дорого 30 мин 50000 рупий...

Далее пожив в отеле пару дней - мы поехали нашли бунгало и сняли его до конца отдыха - жили в безумно просторном домике с огромной ванной - кровать с балдахином... в зелени, птички поют - рядом спа салон... все как надо, вот тут мы и оказались в раю... всем того и желаю. Больше мы наш отель не видели... Дюти фри достаточно большой на вылете - но вы не увидите там большого выбора косметики - шанель нет вообще... зато есть магазин одежды и аксессуаров Gucci и Burberry...

Остров.

Поехали значит мы на острова Гили- выбрали для себя Гили Траванган типа самый тусовочный. Ну хотелось нам найти белоснежный пляж и голубую лагуну))))) В общем после безумного путешествия туда издалека нам казалась и лагуна и белые пляжи, по факту все не так, кораллы не дают войти в океан в эту лагуну, я ободралась вся, муж так и не зашел в воду... Берем велики - ищем там бунгало - нашли более менее за 30$ с завтраком - просил 40...сторговались. Хибара такая не очень уютная, но жить можно)) Одну ночь ребята одну ночь ))) нет конечно на вкус и цвет товарища нет... но мы туда больше не поедем. Возвращение - лодка меньше, плывем хорошо так минут 10... И тут начинается наше приключение... Такое ощущение что мы летели постоянно, нос катера заливало, где то 12 пассажиров из 20ти ушли зеленые тусоваться с пакетиками... мы держались, я читала молитву, потом орала что не хочу я все это и дальше вспоминались все слова изученные во время катания на мотике.... на след день порты закрыли, пришел циклон - свел и начал всех заливать волнами... и кто вдруг подумал "а не остаться ли мне еще там на денек" - вынуждены были возвращаться на самолете - прайс честно даже не узнавали, он высок. в 23 часа на нашем "тусовочном" острове закрылись все рестораны и мы почти уже смирились с мыслью остаться голодными, все таки нашли один ресторанчик, поели довольно вкусно и относительно не дорого... цены там выше, чем где либо... можно было бы конечно кататься и искать, ночью там ничего не видно, поэтому кататься надо на taxi horse - милый лошадки возят вас в повозке ) в общем мы поели и в 12 уже легкли спать, все, быстрее утро и домой в наш волшебный бунгалик )))

Ездили в аквапарк и на пляж Джимбаран- там можно поужинать на пляже, рыбные ресторанчики, встретить закат...

Вроде все написала - спрашивайте если что.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.03.12 16:58 (8 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 16.03.12

И вообще хочу сказать, что отдохнули супер ))) не нужно быть привередливыми и главное это компания ))) я люблю мужа и все было супер) разбираем дела в Мск и через полгодика переезжаем жить на Бали на пару лет )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксю (1)