АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
527
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После длительного перелета сразу же почувствовала себя...

После длительного перелета сразу же почувствовала себя в этом отеле дома. Вы отдыхаете на диванах за велкам дринком, персонал заполняет за вас регистрационные формы.

Отель тихий, спокойный, наполнен звуками природы, шикарный воздух, огромная территория, ничто не мешает уединению, особенно если вы поселились в вилле с бассейном. От виллы до людей минимум 15м) Это идеальный вариант, если вы устали работать, вам надоели люди, физически и морально истощены... за 2 дня вы полностью восстановитесь)

Я очень жалею, что провела в отеле очень мало времени. Не успела погулять по территории, не успела воспользоваться СПА, не успела заказать специальную молочную ванну с цветами в номере.. но если меня еще раз забросит на Бали, я остановлюсь именно в Майе.

В вилле есть всё что только может вам понадобиться, все принадлежности, глубокая ванна, окно в пол, душ на открытом воздухе... и тишина. Рум-сервис гоняли много, однажды про нас просто забыли, не без этого. Ошибки есть в каждом отеле.

Полотенца меняют дважды в день, приходил специальный мальчик.

Бассейн над обрывом - мой фетиш. Полотенца уже лежат на столике меж лежаками, когда вы ложитесь, вам приносят холодную воду и влажные полотенца для лица. Бассейн не большой, но и желающих поплавать не много. Вообще в отеле нет ощущения толпы, напротив, встретить людей даже приятно)

Бары-рестораны. Отличное обслуживание. Цены для Бали не низкие, но и для Москвы не высокие. На вкус... вполне неплохо, я не фанат азиатской кухни) морепродукты и есть морепродукты))) Завтрак шикарный. Море фруктов, ингредиентов к омлету тьма, 3 вида молока, в том числе обезжиренное и соевое, мюсли, сухофрукты.. и т.д. И Если вас не устраивает черный чай в их чайничках для завтраков, вам сделают отдельно. Всё это с улыбками)) Очень вкусно и приятно) И пока не забыла, если решите поужинать в отеле, то заранее резервируйте столик на балконе... столики над обрывом - это романтика)

И еще о еде, будете в Убуде, заказывайте столик в ресторане Мозаик. У ресторана множество ресторанных наград. Цена сета 600-1200т на человека. Курс 8500 за доллар. Оно того стоит) Я до сих пор забыть не могу)))

В общем, для начала отдыха на Бали - идеальный отель, потому как и до большинства достопримечательностей близко, уделите ему 3-4 дня минимум, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.03.12 21:57 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв