АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
23.03.12 - 30.03.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главные достоинства отеля - расположение и низкая цена...

Главные достоинства отеля - расположение и низкая цена. Недалеко до пляжа и до супермаркета Billa. Через парк до центра города 10-15мин. пешком.

Недостатки: Половина номеров отеля очень маленькие и без балкона. Ужасно тесные санузлы. Душ над унитазом. Черная плесень на потолке санузла. Скромный завтрак.

Тур оформляли через ICS Travel Group, претензий нет. А вот принимающая компания "Gartour" не порадовала. Назначенного нам гида первые два дня подменяли другие представители "Gartour". На экскурсию в Сан Марино в автобусе нас сопровождала девочка Аня, информации от нее - ноль. Непосредственно в Сан Марино туристы были предоставлены сами себе. Своего гида Оксану мы увидели только на пятый день прибывания в Римини при поездке во Флоренцию, при этом гид умудрилась проспать и экскурсионный автобус все ждали более получаса. В день отъезда гид Оксана опять не появилась, нашей группе был подан другой автобус спустя час от назначенного времени. Дальше смех: сотрудники Dutyfree в аэропорту Римини устали нас ждать, в 16-00ч. закрыли магазин и разъехались по домам. Итальянцы работать не любят :).

Заселение в отель оперативное. Если повезет попасть в номера с видом на улицу, то жить можно, т.к. эти номера больше и имеются балконы. Уборка балконов не производится (стулья серые от пыли).

Номера с видом во двор меньше размерами и без балкона, скорее предназначены для одного человека. Однако и в них умудрились запихнуть две кровати впритык так, что осталось место только для одной тумбочки и стула. Одним словом, двоим в таких номерах разойтись проблематично. Мебель старая. Кондиционирование нормальное.

Ужасно тесные санузлы. Душ над унитазом. Шторки не было. Черная плесень на потолке санузла, т.к. душевой кабины нет и слив душа во всех санузлах устроен в полу.

Дворик отеля не обустроен: пара пластиковых столов с грязными скатертями и стульями. Стиранием с них пыли никто не заморачивается.

Завтраки скудные: чай, отвратительный кофе, круассаны без начинки, булочки, ветчина, джемы, иногда сыр (по настроению хозяина), вареные яйца - по воскресеньям. Однако за 2евро в баре можно получить приличный американо.

При выезде на экскурсию в 4-00ч. утра, рассчитывать можно только на кофе, чай сухари и джемы.

Ужинали в ресторанчике "Amico" рядом с маркетом "Billa". Очень вкусно и недорого. Показательно, что во время сиесты все места заняты итальянцами.

При наличии экскурсионной программы по разным городам Италии, на все эти недостатки можно закрыть глаза, т.к. в номере вы будете только спать. Но если рассматривается пляжный отдых, то на мой взгляд, лучше выбирать из отелей 4*. Разница между 3* и 4* в комфортабельности и питании очень ощутима.

Фото туриста отеля

Номера

плесень на потолке санузла

Фото туриста отеля

Номера

душ над унитазом

Фото туриста отеля

Отель

фасад

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Добавлено 01.04.12 20:08 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 18.04.12

скромный завтраки и маленькие номера - это не минус, это норма для Италии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв