АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 328
Фото: 10
328
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
15.03.12 - 27.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня, путешественники :) Пока ностальгия по райским...

Доброго дня, путешественники :)

Пока ностальгия по райским тропикам не покинула, пишу отчёт.

Перелет Екатеринбург-Денпасар, туда 11:30ч, обратно 12:20ч. Nordwind Airlines не плохая авиакомпания, стюардессы улыбчивые, пледы заранее лежат на посадочных местах, кормят 2 раза.

Тур выбрали на 12 ноч, 2х местный номер стандарт делюкс в основном 3х этажном корпусе.

Про номер: на стенах резные панно,большая кровать с балдахином, чай/кофе/сливки/сахар/2 бут.воды бесплатно каждый день, TV(рус.канал нет), туалет и душ раздельно, фен, балкон с плетеной мебелью, сейф в номере(бесплатно), халаты/тапочки, минибар,кондициоер. Убирают номер ежедневно,добросовестно.

Про территорию: красивая, много зелени, несколько прудиков с рыбками, храм на территории, бассейн с баром, лежаков на пляже и у бассейна достаточно,всем хватает. В лобби вечерами играет живая музыка, тир, бочча, аквааэробика, 3 стола бильярда, дартс,тренажерка,шахматы - всё бесплатно.

В океане волн нет, т.к. от них пляж защищают рифы,но наблюдаются приливы/отливы,как правило к вечеру вода уходит. В отлив интересно ходить (лучше в резиновых тапочках) по дну, можно уйти за буйки,видели там много интересной живности. Пляж муниципальный,но отель за ним следит,чистят от водорослей,убирают мусор. Песочек желтый,мягкий,немного с примесью черного вулканического.

Мы брали турпакет только с завтраками и нисколько не пожалели, хоть завтраки приличные,но приедаются. Завтрак-шведский стол (яичница/омлет с любыми ингридиентами, тосты, йогурт, булочки, рис/лапша/картошка,сосиски,фрукты(обычно папайя,ананас,дыня,арбус),и т.д. Обед в отеле-20$на чел, ужин 30$. Гораздо дешевле в кафешках за территорией. Если выйти на побережье и пойти направо, пройти отель Мелиа, будет милое кафе, владелица австралийка, там всегда свежие морепродукты (мидии,лобстеры,креветки джамбо) и безумно вкусные фреши. На столах горят свечи, белая мебель из ротанга. Делают скидку 20% после первого посещения.

Экскурсии брали у туроператора,вышло дорого, потом узнали,что можно договориться с таксистом,за 30-40$ он провезет по всему острову. Очень понравилось сафари,насыщенная экскурсия. Погружались с "кастрюльками" на о.Лембонган,интересно,можно сделать красивые фото. Брали обзорную(вулкан,плантации,рисовые поля).

Про шоппинг: от отеля каждый час ходит бесплатный автобус на Бали-коллекшн (множество магазинов,салонов,ресторанов),комплекс специально создан для туристов, местные там не отовариваются, дорого. В Куте есть Галерея "Матахари", вот ТУДА надо ехать за покупками, там есть всё,супермаркет типа Ашана, много одежды разных брендов, вот там местные и шоппятся, цены приемлемые. На такси от отеля до Матахари можно добраться мин за 20 примерно за 75000руп (8,5 $).

Про такси: ловить лучше голубые машинки "Синяя птица",это государственные такси со счетчиками,их очень много (просите вкл. счетчик сразу как начали движение).

Отдых на Бали скорее одноразовый, в след.раз хочется что-то новое увидеть, но побывать там стоит,обязательно с экскурсиями,ведь флора и фауна там волшебная, а культура и история государства увлекательная.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.04.12 09:17 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)