АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 342
Фото: 2
Отдыхала Парой в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Прилетели,почти весь день проспали,разница...

Добрый день! Прилетели,почти весь день проспали,разница во времени дала о себе знать +5 часов зимой (+ 4 часа летом).В отеле тихо,спокойно . Первые 2 дня на осмотр территории:бассейн,пляж ,лобби бар ,массаж на берегу пирса ,после 2 дней в отеле душа просится на поиски приключений,хлеба и зрелищ)) Есть плюс большой,можно спокойно ходить по чужим отелям,купаться в соседних бассейнах,никто вас гнать не будет. Дворники,горничные дружелюбные,часто улыбаются. Из питания брали только ВВ (завтраки)и то за весь отдых просыпали постоянно его.Рекомендую центральный торговый центр Нуса Дуа - Bali Collection ,туда ездят автобусы бесплатные ,приезжают прям к отелю,по расписанию ,которое можно узнать у администрации.Там можно погулять по магазинчикам,посидеть в ресторанчиках,кафешках ,выпить свежий фреш(стоит копейки),обязательно попробовать суп ТОМ ЯМ,только нужно предупредить официанта ( ноу спáйси» (no spicy - не остро) ).Незабываемые впечатления от педикюра рыбками Garra rufa ,попробовать нужно,первые 2-3 минуты щекотно и необычно,а потом даже по кайфу,ножки легкие и как новенькие.Про движение,помните что на дорогах Бали оно левостороннее,аккуратнее!!! Мы передвигались на мопеде(в замен прав не отдавали),хотя русские гиды не советуют этого делать и всячески отговаривают брать мопед( русские напиваются и разбиваются). На если вы берете мопед ,то увидите то что не показывают гиды и не рассказывают, очень интересно,можно съездить в Куту,до местных пляжей,посмотреть закрытые виллы,побывать на местных базарчиках и т.д (шлем как обязательный атрибут,без него будут проблемы с местной полицией). Джимбаран -много рыбных ресторанов,сразу скажу ,если вы берете меню и цены в нем завышенные,то просите другое,либо скидку.(для новичков они дают меню с завышенными ценами- на дураков). Wi-Fi в отеле платно,рядом магазинчик- подключение бесплатно,так же в городе во многих местам подключение бесплатное.Вообщем рассказать можно многое,но увидеть это совсем другое! Скажу одно,уехала не жалела, сейчас скучаю и тянет туда.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

наш номер,с балконом

Добавлено 11.04.12 23:44 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:16 24.04.12

В 2009 году европейцам вообще не давали в прокат даже мопеды. Чтобы доехать до любого места на Бали можно взять такси. Почти даром. До Куты и Джимбарана около 5 баксов. В Куте два больших торговых центра- один европейский при отеле (слева от центральной дороги) и один для местных в 200 метрах от первого дальше по дороге -Матахари называется. Цены порой отличаются раз в пять.
На пляже Джимбарана вечером начинают работать ресторанчики. Где-то в середине была кафешка с хорошо говорящим по-русски пареньком Дарамом. Очень рекомендую. И просите поставить столик на самый край берега- тогда через пару часов океан станет ласкать ваши ноги, пока вы будете наслаждаться звездами и садящимися в океа самолетами. Не говоря уже о вкусной еде и неплохом местном вине при свечах. По ценам всё еще проще- есть fresh а есть live позиции в меню. Отличаются тем что лайв плавает перед вами а фреш вытащили зафиксировали и положили на лед(но он тоже живой и постоянно шевелится). При этом разница в цене -почти 300%. Местные вежливо улыбаются при вопросе - в чем прикол и вежливо говорят что часто берут более дорогой лайф.
Здесь же можно договориться об экскурсиях - в 2009 м такси с русско говорящим гидом таксистом стоило 35 долларов на целый день. Веесьь остров можно об

06:27 24.04.12

Весь остров можно объездить дня за три четыре. И почти даром. Из отеля можно вызвать местное такси со счетчиками Blue Bird. У них новые машины и сто процентов безопасности от завышенных цен.
Про пляж в этом отеле хотел добавить что в отлив стоит весьма осторожно купаться, тк вода уходит и вместо пляжного песка под ногами будет коралл. В нем живет разная живность. Супругу за щиколотку укусила какая то змея с полукруглой головой. Промыли сразу киновским коньяком- прошло без последствий- на память две дырки остались. Отливы на Бали весьма серьезные- поэтому будьте внимательнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника Тюрина (1)