АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.10
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 37
Комментариев: 0
Читательский охват: 29446
Фото: 655
Отзыв об отеле Sanur Beach Aerowisata,Sanur Beach Bali (отель был переименован 24.06.14)
Отдыхала Парой в
апреле 2012
28.03.12 - 06.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля: удачное, 1-ая береговая линия. Номера...

Расположение отеля: удачное, 1-ая береговая линия. Номера: убираются каждый день, проблем не было, хотя мы жили в старом крыле. Отель сам по себе занимает большую площадь, там несколько зданий, хотя на сайтах везде выставляются фотографии только одного крыла, скорее всего нового конечно.

Территория отеля: много зелени, поют птички, прыгают белки по пальмам,есть тропинки, где погулять вечером. Красиво.

-Есть 2 больших бассеина, не сильно хлорированные, которые очень выручают, когда на море отлив и купаться становится невозможно. (Полотенца выдаются и для моря и для бассеина. Можете 2 раза за день новые брать по карточкам.)

- 3 ресторана, устраиваются 4-5 дней в неделю "тематические вечера": Монгольское барбекю, Азиатское меню и т.д. Кормят вкусно. Цены не очень высокие, но всегда к счету на всем острове прибавляется 20% (налоги и обслуживание ), это надо иметь ввиду.

Море: море конечно оставляет желать лучшего! к 10 утра в воде появляются водоросли, не очень приятно...Иногда просто мусор в море плавает. Купаться можно только рано утром, к 11 утра начинается отлив, вода уходит так сильно, что купаться невозможно просто...только сидеть как поросята в луже!))) Кто ищет другого моря, тому не стоит ехать сюда.

Пляж: пляж сам по себе не плохой, места всем хватало! но мы были в апреле, может бы поэтому было достаточно лежаков, что не самый сезон, не знаю...

Погода: была хорошая (28 марта-7 апреля), сезон дождей был почти закончен, дождя почти не было,три капли на солнце,вот только в горных районах, где находятся некоторые из храмов шел дождь.

Солнце: ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ!!! КТО ДУМАЕТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ СГОРЕТЬ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! МЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ, ХОТЯ РЕГУЛЯРНО ЕЗДИМ НА ЭКЗОТИЧЕСКИЕ КУРОРТЫ и кожа вроде бы привыкшая к солнцу, ТУТ С КРЕМОМ 30+ ЗАЩИТЫ СГОРЕЛИ В ТЕНИ ЗОНТИКА!!! на первые дни берите 50+, потом 35+ и т.д. обязательно берите рубахи с длинным рукавом, в которых можно и по пляжу ходить и купаться, точно пригодится!!! с 10 утра уже лучше из тени не выходить!

Остров и экскурсии: сам остров красивый,тропическая природа, много интересных экскурсий, красивые храмы, Парк Сафари на Слонах (Elephant Park) просто чудо! Лес обезъян!Рекомендую.

Покупки: надо торговаться, до 50-60 % они могут скинуть цены, кто говорит по-английски, может сторговаться легко...мы к сожалению об этом узнали только под конец поездки...особенно в понедельник утром если покупать что-то, то можно хорошо сторговаться, для них это удачное начало недели, что кто-то что-то покупает, очень набожный и суеверный народ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 19.04.12 12:03 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 04.09.12

Добрый день! А шума от аэропорта не было слышно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана Блоус (37)