АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 450
Фото: 3
317
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После "удачного" выбора гостиницы для летнего отдыха я очень...

После "удачного" выбора гостиницы для летнего отдыха я очень долго и кропотливо изучала пражские отели. Мне понравилось несколько, но свободными оказалась пара-тройка (тк спохватились мы поздновато, ведь школьные каникулы, 4 ноября.. все хотят в Прагу). Мы решили заплатить побольше, но жить в нормальных условиях. В центре. И довериться рейтингу топ-хотелс. Поэтому Кампа в этом отношении - просто идеальна. Самый-самый центр города, метров 150 до Карлова моста. Шикарное расположение! Да и так приятно смотреть в окошко и видеть кусочек Влтавы и фонарь соседнего дома, окутанный паутиной..

Номер - 2 этаж, кажется, 208, чистый, просторный, каждый день уборка - часов этак около 10 (там специально для всех написано в ванной, в каких случаях меняют полотенца и белье. Там заботятся об окружающей среде и просто так не стирают). Батарею в номере можно подкручивать до нужной температуры. Тв - только чешское и немецкое ловит, но разве кто-то едет в Прагу ради ящика? Стоит чайничек и 2 стакана. В ванной есть и гель, и полотенцесушка.

Завтраки богатые, хоть и одно и тоже, но можно было объесться.. Мюсли-хлопья, йогурты, колбаса-сыр, куча сладких булочкопеченей, омлет, сосиски, яйца, фрукты (дыни, апельсины, яблоки, киви, бананы..) и овощи, кофе, чай (несколько видов), соки. Все всегда было и в большом кол-ве. Правда сладости быстро расходились)))

В отеле вайфай, инет внизу бесплатный, кажется, до 11 вечера.. По-русски на ресепшене не говорят, но да для нас не проблема - все прекрасно общаются по-английски, подсказывают как и что, как доехать и проч и проч. (Например, если Вы собрались в зоопарк, 22 трамвай - для Вас).

С другой стороны отеля - Чертовка, в 2 минутах пешочком направо от отеля - музей кампа. Все в пешеходной доступности. И до смихова, и до танцующего дома, и до вацлавской площади спокойно можно дойти и весь центр исходить. Главное, чтобы обувь удобная была и настроение хорошее

Кампа - отличный отель, не сомневайтесь

Добавлено 21.04.12 02:38 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shooshook (3)