АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 925
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
23.04.12 - 26.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Здравствуйте! Была в этом отеле с подругой в рамках экскурсионного тура по Италии в апреле 2012 года. Отель прекрасный, обслуживание и питание тоже. Нам было с чем сравнивать после Римини, поэтому поверьте на слово )

Фото холла отеля прикладываю, правда не очень хорошего качества получились. Лифтов целая куча, холл просторный, в холле ловит бесплатный wi-fi!

Комнаты хоть и небольшие, но зато чистые и уютные. Кондиционер, бесплатный электронный сейф в номере(!), минибар (холодильник), поэтому в него можно ставить свои напитки охлаждаться, 2 сдвоенные кровати, телевизор, телефон, по 3 полотенца на человека, которые менялись ежедневно. Совмещенный санузел: биде, унитаз, зеркало, туалетный набор (мыло, шампунь и др.), душевая кабина(!), а не просто дырочка в полу, полотенцесушитель, фен.

Минусы: отсутствие кулера в холле и чайника в номере, но это ерунда. И еще один минус: наша комната номер 330 выходила окнами на двор, с которого ужасно воняло канализацией. Но, быть может, это нам просто не повезло )))

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Шведский стол на завтрак говорит сам за себя: бери что хочешь из предложенного в любом количестве. Кофе, кстати, у них очень вкусный!

Фото туриста отеля

Отель

Лестница и один из трех лифтов.

Фото туриста отеля

Отель

Холл первого этажа, где ловит wi-fi

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен отеля

Добавлено 02.05.12 18:42 (1 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 01.07.14

Обратите внимание на фотографию с лестницами - правая лестница, ведущая к лифту, без пандуса для чемоданов. Когда мы приехали поздно вечером 40 человек после Венеции, Флоренции и Сиены, "подуставшие", лифт оказался один и очень маленький. Посто учтите, что придётся ждать и тащить чемодан до лифта. Когда Вы вдвоём, это не вызовет проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация