АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
384
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит выбирать с целью экономии средств. Проживание...

Отель стоит выбирать с целью экономии средств. Проживание в Террачине стоит дороже. Отель оправдывает свои 3 звезды. В номерах и отеле чисто, приветливый персонал. Номера и отель довольно приятные, но не более, чем на 3 звезды. Кухня средняя. Городской пляж в окурках. Море мелкое, дно не интересное. В номерах со стороны Террачины шумно от работающего по вечерам дизель-генератора. Развлечений в поселке и кафе нет.

Выехать в Террачину можно на городском автобусе Террачины от остановки Романтика (возле моста в сторону Террачины есть вывеска - написано Романтика, остановка прямо на дороге возле моста со стороны моря). Автобус ходит по расписанию, которое бесплатно дает турфирма или можно взять в местном баре (не в гостинице). Конечная автобуса - ж/д вокзал Террачины. Шаттл из отеля в Террачину дороже и ходит редко и в определенное время. Когда едете на городском автобусе из Террачины в отель, возле остановки Романтика нажмите кнопку, иначе автобус не остановится и увезет вас обратно в Террачину.

Из Террачины на электричках неоднократно выезжали в Рим, Флоренцию (из Рима), в местные городки на автобусе от автостанции Террачины (расписание автобусов на автостанции). Из Террачины на ж/д станцию Монте Сан Бьядже (откуда уезжаешь в Рим) регулярно ходит автобус (расписание на ж/д станции в Террачине). Билеты до Рима "Бирг" за 10 евро приобретайте в табачных киосках. Бирг действует в электричке туда и обратно, в автобусе до Монте Сан Бьядже и в метро в Риме.

Продуктовый магазин - выйдете из отеля, направо по дороге до моста , затем через мост, спуститесь - слева магазин. Вечером работает с 17 до 19.

Добавлено 06.05.12 22:37 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв